width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 07:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Обувь
Обувь
zinashilova5Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 01:47 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, хотела бы спросить, где девушки покупают женскую обувь, в обычных магазинах или заказывают в интернете? А то цены почему-то не радуют в последнее время, хотела купить сапожки на зиму, но выбор везде одинаковый, еще и за откровенный ширпотреб цены дерут космические..

Сообщение отредактировал zinashilova5 - Четверг, 03 Дек 2020, 19:33
 
lizaliminaДата: Среда, 25 Ноя 2020, 01:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну все зависит от вкуса, он у всех разный, кому-то одна модель кажется удачной, а для кого-то отвратительной, тут и советовать тяжело. Я обычно покупаю быстро обувь, если глаз загорелся, то беру сразу, а не хожу долго и нудно по магазинах в поисках еще чего-то для сравнения...

Сообщение отредактировал lizalimina - Четверг, 03 Дек 2020, 19:32
 
kosmoslb4264096Дата: Среда, 25 Ноя 2020, 01:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да почти весь ассортимент обуви и одежды прямиком из Китая, только зайдите к примеру на тот же Алиэкспресс и гляньте какие там цены. Я и сам там уже пару раз заказывал товар, просто не хочется переплачивать за одно и тоже почти в два раза, а то и больше.

Сообщение отредактировал kosmoslb4264096 - Четверг, 03 Дек 2020, 19:34
 
violenashilkovaДата: Среда, 25 Ноя 2020, 01:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В последнее время я предпочитаю покупать обувь через интернет, во-первых, там цены всегда ниже, чем в обычных магазинах, а во-вторых, это очень удобно ведь не нужно тратить кучу времени на походы по магазинам. Для себя уже выделила несколько сайтов с неплохим выбором женской кожаной обуви, вот к примеру сюда можете заглянуть https://recostbeshoes.com/krossovki там сейчас скидки на многие модели.

Сообщение отредактировал violenashilkova - Четверг, 03 Дек 2020, 21:09
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Обувь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024