width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 17:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Записаться к терапевту на приём
Записаться к терапевту на приём
matveevaalbina4Дата: Среда, 09 Дек 2020, 12:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, к какому терапевту в столице лучше всего записаться на приём?
 
epicfaile123123Дата: Среда, 09 Дек 2020, 17:23 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если знакомого проверенного специалиста на примете нет, тогда почитайте отзывы на сервисе https://doctoved.ru/ и определитесь. Здесь кстати также описан опыт работы и квалификация любого врача. Очень удобно.
 
vi3665804Дата: Среда, 16 Дек 2020, 16:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в интернете можно не только узнавать отзывы о специалисте, но и записаться к нему на прием. Для этого нужно лишь авторизироваться на портале электронной регистратуры нужного города https://zapis-k-vrachu.online/kaliningrad.html . После этого на сайте Вы найдете список медицинских организаций и специалистов, которые там работают. Я выбираю нужного мне врача, нахожу его расписание и свободное время приема. После подтверждаю запись на прием. Все очень просто и удобно, рекомендую.
 
kirshyk810Дата: Четверг, 17 Дек 2020, 17:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за совет, сейчас зима и лишний раз на улицу выходить не хочется, но болезни никто не отменял. А запись в онлайне отличная идея!!
 
vitiapalia2525Дата: Воскресенье, 03 Окт 2021, 13:06 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это не проблема...
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Записаться к терапевту на приём
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024