width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 10:46
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Генетический анализ
Генетический анализ
alya-alisa-makarenko-makaДата: Четверг, 25 Фев 2021, 11:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Так как я забеременела в уже так скажем взрослом для этого возрасте 38 лет, мне поставили высокий риск Синдрома Дауна. Конечно же, я начала паниковать и решила сразу же сделать нипт в Москве   Этот тест наверняка показывает какие-то хромосомные отклонения, так как узи не всегда может определить их на 100%. Так что я решила раскошелиться и сделать достоверный тест, еще и пол ребенка за одно можно узнать. Тест делается от 1-2 недель, и я ждала результата как на иголках. Но слава Богу все нормально, так что я рекомендую его однозначно, тем более, что точный и безопасный.
 
y_bazhanДата: Понедельник, 01 Мар 2021, 20:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я слышала, что синдром дауна при эко registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/deti-eko/posledstviya-eko-dlya-detej.html тоже может быть, и поэтому многим женщинам назначают ПГД. Эта диагностика достаточно дорогостоящая, но позволяет значительно снизить риск передачи тяжелых заболеваний по наследству, а также исключить синдром Дауна после ЭКО.
 
12Дата: Четверг, 10 Авг 2023, 16:35 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня двоюродная тоже на всякий случай делала НИПТ, слава богу, все в порядке, малыш родился здоровым, как и показали анализы. Рекомендую прочесть эту статью https://www.belnovosti.by/krasota....emennym про пренатальные генетические тестирования, там как раз подробно рассказано, зачем и кому их нужно делать и какие виды бывают
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Генетический анализ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024