width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 20:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гинеколог в Санкт-Петербурге
Гинеколог в Санкт-Петербурге
queergirlДата: Вторник, 19 Окт 2021, 14:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте. Есть очень хорошие специалисты, правда, как правило, все в частных клиниках работают. Чтобы вовремя заметить опасные симптомы сердечно-сосудистых заболеваний и принять меры, нужно внимательно прислушаться к организму. Подруга посоветовала Макиеву Сюзанну в «OSMA CLINIC» в Питере.  Адрес: проспект Маршала Блюхера, дом 7 корпус 3. Рекомендую на личном опыте. До этого обращались ко многим врачам в разных поликлиниках. Безрезультатно. Большое вам спасибо за такую полезную работу. Надеюсь на дальнейшее сопровождение при лечении моей проблемы. Нормальный врач, дело свое знает, все известные болезни лечит. Обращусь еще при необходимости в «OSMA CLINIC» в Санкт-Петербурге и порекомендую знакомым. На данный момент ничего не беспокоит. Моя мама-сердечница теперь тоже к ней ходит, стала чувствовать себя гораздо лучше. Подробности тут: https://osmaclinic.ru/. Была рада помочь.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гинеколог в Санкт-Петербурге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024