width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Проблемы с усталостью
Проблемы с усталостью
zinavatralДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 19:51 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня в последнее время какая-то хроническая усталость навалилась и не могу с ней справится. Спать хочу, но ночью часто просыпаюсь и сложно снова заснуть. Девочки, что пропить, чтоб как-то взбодриться и получить прилив сил, улучшить сон? Травы, таблетки, витамины? Что поможет?
 
anametanaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:10 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам стоит пойти в поликлинику и пройти полное обследование, а то такие симптомы могут свидетельствовать о проблеме с организмом. Даже обычная анемия будет вызывать усталость.
 
nemruzaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть осенняя хандра? И вон сильные магнитные бури проходят тоже . Я сама как выжатый лимон себя чувствую. Завариваю себе мяту, добавляю натертый корень имбиря и так вечером согреваюсь. Вроде отпускают. А чтоб получше спать возьмите себе что-то в аптеке из слабенького снотворного.
 
nkorolyukДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, бывает такое. И нужно помогать организму потихоньку  выйти из этого состояния. Ему нужна подпитка. Можно приобрести себе БАДы, состав которых помогут вам восстанавливать силы, нормально спать. Мне нравится препараты ТМ Universal nutrition https://activsports.ru/brand/universal-nutrition/  Купите себе такой комплекс , пропейте и заодно питание пересмотрите в сторону добавки в него витаминных продуктов.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Проблемы с усталостью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024