width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » психологические проблемы
психологические проблемы
nemruzaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня какая-то непонятная ситуация с мужем. Вроде есть семья, но по факту каждый сам по себе. Вроде и спим вместе, но близость стала редкой и поговорить об этом невозможно. Я настолько устала от этого, что у меня уже состояние депрессии и я не хочу идти домой. Скажите, психолог мне поможет в этом разобраться? Посоветуйте хорошего специалиста в СПб.
 
nkorolyukДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам не психолог нужен, а серьёзный разговор с мужем. Что-то не устраивает -сели поговорили, все вопросы выяснили. Может и ему такой разговор нужен.
 
zinavatralДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:45 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может кризис отношений? Давно вы в браке? Какие-то ссоры были? У нас так было пару лет назад-до развода дошло. Разъехались даже, потом обратно сошлись и все вроде нормально.
 
anametanaДата: Воскресенье, 07 Ноя 2021, 20:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата zinavatral ()
А может кризис отношений? Давно вы в браке? Какие-то ссоры были? У нас так было пару лет назад-до развода дошло. Разъехались даже, потом обратно сошлись и все вроде нормально.
Вот ключеове слово тут "вроде" А потом будет как гром среди ясного неба-развод. Поэтому автору, чтою такого не случилось, нужно обратиться к психологу. Он поможет разобраться с теми проблемами, что есть в его семье. Часто взгляд со стороны нужен, а не разговор с мужем, который может закончиться скандалом. Записаться на прием к психологу можно через сайт https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » психологические проблемы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024