width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 06:55
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Наверное у меня депрессия((( что делать?
Наверное у меня депрессия((( что делать?
MarrisiaДата: Вторник, 04 Янв 2022, 03:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не могу даже с кровати встать, страх меня просто окутал, и что самое ужасное, не могу объяснить это состояние. Надо было бы к врачу обратиться, так я в поликлинику боюсь идти( Может с каким-то врачом онлайн попробовать пообщаться? Можете посоветовать кого-то в Санкт-Петербурге?
 
katyashherbakovasДата: Вторник, 04 Янв 2022, 03:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В общем-то похоже на депрессивное состояние, но это не факт, вам бы к семейному врачу для начала обратиться, может и анализы какие-то сдать. А у вас на днях стресса никакого не было? Попробуйте выпить успокаивающее, посмотрите, может лучше станет.
 
LuchannaДата: Вторник, 04 Янв 2022, 03:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Marrisia, вам обязательно надо пообщаться с психологом, и я могу вам порекомендовать такого специалиста в Санкт-Петербурге, это Архипова Наталья. Она сможет оказать помощь при повышенной тревоге, страхах, панических атаках, которые как раз и бывают при депрессии, и пообщаться вы сможете с ней как очно, так и онлайн. Так же советую вам прочесть информацию про когнитивную терапию депрессии https://psy-health.online/kognitivnaya-model-depressii/ На сайте есть контакты.
 
liyaaleksandrovasДата: Вторник, 04 Янв 2022, 04:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня подобное состояние было после первых родов, это просто ужас какой-то, и как рказалось, это действительно была депрессия, которая тянулась очень долго. Автор, не переживайте. все будет хорошо, только быстрее обращайтесь за помощью к врачам.
 
petrjarik77Дата: Понедельник, 31 Янв 2022, 18:04 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Депрессия проходит когда работаешь.
 
kirisДата: Среда, 22 Мар 2023, 12:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо за отзывы..
 
turkos0Дата: Среда, 22 Мар 2023, 13:36 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в последнее время слишком эмоционален, мне тоже нужно было лечение депрессии. Записался на консультации в медицинский центр с хорошей репутацией, о своем решении не жалею. Психотерапевт назначил мне эффективные методы лечения, удалось избавиться от тоски и подавленности.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Наверное у меня депрессия((( что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024