width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 04:31
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где почитать об аппаратном массаже сферами ?
Где почитать об аппаратном массаже сферами ?
dinaraДата: Пятница, 07 Окт 2022, 23:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хотела бы спросить тут у знающих как лучше всего бороться с целлюлитом. У меня после родов появилась такая проблема. Пробовала диеты, физические упражнения. Кожа никак не может восстановиться. Слышала что есть такая процедура аппаратный массаж сферами. Кто знаком с такой процедурой ? Где можно о ней почитать ?

Сообщение отредактировал dinara - Понедельник, 10 Окт 2022, 18:28
 
AlleatikoДата: Вторник, 11 Окт 2022, 14:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю про эту проблему, у многих моих подруг такое. Чем они только не занимаются, чтобы избавиться. Про роликовый массаж не слышала, одна моя подруга ходила на вакуумный антицеллюлитный массаж, но в любом случае только одного массажа точно будет мало.
 
vlevgenij532Дата: Вторник, 11 Окт 2022, 21:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такая процедура конечно эффективна и стала популярной. При такой процедуре устраняются жировые складки если полностью пройти курс. Но все равно сделайте консультацию перед тем как начать данную процедуру.
 
loranagaeva1914Дата: Среда, 12 Окт 2022, 22:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Роликовый массаж сферами - процедура действенная и достаточно приятная, она хорошо справляется с проблемой целлюлита, но прошу иметь в виду, что она ничего не даст, если вы не будете ограничивать себя в еде и не повысите физическую активность. Больше ходите пешком, не пользуйтесь лифтом...
 
lorq210Дата: Четверг, 10 Ноя 2022, 08:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я не знала что с помощью массажа можно бороться с целлюлитом, думала что есть таблетки от этого недуга. Мне 31 год и помоему у меня начинается целлюлит по бокам. Неделю назад села на жёскую диету, но жирок по бокам ни куда не уходит, приходится широким ремнём обтягиваться, боюсь что со временем будет ещё хуже. Обязательно поищу в интернете этот роликовый массаж, надеюсь что поможет.
 
samsebe210467Дата: Четверг, 10 Ноя 2022, 14:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всю жизнь ходила на обычный массаж, очень любила сильные руки массажистов и то, как именно человек мне разминает мышцы . Аппаратный массаж всегда мне представлялся какой-то уж очень сомнительной идеей (тем более что я постоянно ассоциировала его себе с процедурой УЗИ, где холодным и слизким прибором всё осматриваю как правило). В общем не верила я в эффективность аппаратных массажей) И вот рада была узнать, что ошибалась. На самом деле ощущения от самой процедуры компрессионной микровибрации (аппарат элосмодуль) куда приятнее, чем я думала, да и эффект отличный, всего через несколько процедур. В итоге я заметила потрясающий результат, кожа стала более подтянутой и гладкой. Даже несколько см в бёдрах ушло, хотя не ставила такую цель, но была приятно удивлена. Друзья, рекомендую процедуру и аппарат elosmodul для коррекции фигуры. Но ручным массажам я все равно не изменяю) Люблю сочетать их, работает бомбически
 
loranagaeva1914Дата: Суббота, 26 Ноя 2022, 18:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
До настоящего времени многое придумано для поддержания женской красоты, некоторые процедуры, действительно, творят чудеса. Вот и роликовый массаж сферами относится к таким, но необходимо учитывать, что требуется комплекс процедур, который через какое-то время придется повторять.
 
tkuk2204Дата: Пятница, 20 Янв 2023, 13:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аппаратный массаж сферами постепенно завоевывает все большую популярность. И не случайно. Эта новая процедура позволяет достаточно эффективно бороться с целлюлитом и поддерживать свою кожу в здоровом состоянии и избавляться от видимых кожных дефектов. Многим он нравится еще и потому, что позволяет хорошо расслабиться и при этом получить удовольствие. А здесь можно подробнее узнать о  аппаратном массаже сферами https://folkextreme.ru/2022/12/metodika-kompressionnoj-mikrovibracii/ Посмотрите и непременно закажите курс.

Сообщение отредактировал tkuk2204 - Пятница, 20 Янв 2023, 13:36
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где почитать об аппаратном массаже сферами ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024