width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 11:27
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » У меня тут зуб начал болеть
У меня тут зуб начал болеть
ReneteДата: Пятница, 09 Июн 2023, 21:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тут зуб начал болеть, беспокоил неделю. Уже начала подумывать обратиться к врачу. Но, он прошёл, и я не куда не пошла. Вот опять беспокоит, думаю лучше не откладывать. Посоветуйте нормальную стоматологию в Одинцово?
 
eleonorastailДата: Пятница, 09 Июн 2023, 21:20 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идите в обычную городскую стоматологию, в которой принимают бесплатно. В частной стоматологии отдадите целое состояние. Сейчас даже обычная пломба не всем по карману.
 
klavininaklavininaДата: Пятница, 09 Июн 2023, 21:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в Одинцово уже два года живу, за это время облюбовала хорошую стоматологию, вот ссылка на её сайт https://artdent-odintsovo.ru/ Обращалась по разным поводам. Пару раз лечила зубы, чистку профессиональную делала. И всегда оставалась довольна результатом. Вам советую не тянуть, и обращаться к стоматологу. Пока зуб ещё можно полечить.
 
ariangavrilovaДата: Пятница, 09 Июн 2023, 21:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы же понимаете что зубы лечить лучше во время. Вы же видите  что у вас состояние не улучшается. И зуб. всё равно снова начал болеть. Так и будет, а может боль ещё больше усилиться.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » У меня тут зуб начал болеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024