width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 23:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Спина болит
Спина болит
olgapetruseevaДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:01 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Привет из Москвы. Девочки, мне помощь нужна. Смотрите в чем дело - я полгода назад перешла на офисную работу и у меня сильно стала болеть спина. Уж не знаю связано это или нет, но ужас как больно! Порой просто разогнуться не могу. Что делать?

Сообщение отредактировал olgapetruseeva - Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:18
 
milayaelisДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:25 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня так же было с непривычки когда попала на сидячую работу. Просто почаще надо вставать и делать разминку, тогда спина не будет рас уставать
 
MarfushaДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:36 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть дело и правда в сидячей работе. Может просто кресло там неудобное. Но меня что смущает - если автор пишет, что у нее такие сильные боли, что даже разогнуться не может, то только ли в этом дело? Не может ли это быть симптомом какого-то заболевания? Не говорю, что сразу радикулит или что-то в этом роде. Но мало ли. Может лучше сходить к врачу? Вот здесь занимаются лечением болей в позвоночнике: https://www.spina.ru/ Сходили бы на консультацию.
 
KlaudiДата: Воскресенье, 16 Июл 2023, 23:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не забывайте, что боль - это сигнал организма о каких-то неполадках. У здорового человека ничего не болит, а раз началось такое - надо обязательно к врачу сходить
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Спина болит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024