width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 11:19
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где можно вставить зуб?
Где можно вставить зуб?
marishkaaДата: Суббота, 29 Июл 2023, 18:57 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, мне необходима имплантация одного зуба. У меня с детства был разрушенный зуб, а на днях он откололся наполовину, что очень портит мою улыбку. Посоветуйте хорошую стоматологию в Уфе. Заранее спасибо!
 
artur_savinДата: Суббота, 29 Июл 2023, 19:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сначала нужно обратиться в государственную клинику, чтобы там посмотрели состояние всех зубов и того зуба, который сломался. И по какой причине он вообще сломался?
 
leyla_abramovaДата: Суббота, 29 Июл 2023, 19:08 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В принципе, неважно, по какой причине он сломался, обычно зубы ломаются из-за какого-то механического фактора, например, из-за твердой пищи, или из-за удара. В общем, причин может быть очень много. Здесь главное - не причина, а вовремя устранить проблему. И в Уфе установить зубной имплантат можно здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant.
 
soffiaДата: Суббота, 29 Июл 2023, 19:12 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня с детства все зубы немного разрушены, не знаю почему, возможно из-за плохого прикуса. И я подумываю о том, чтобы поставить виниры. Девочки, у кого стоят виниры? Стоит ли их делать?
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где можно вставить зуб?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024