width="364"                   
Суббота, 04 Май 2024, 16:37
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где можно зубы полечить в Уфе?
Где можно зубы полечить в Уфе?
GelasДата: Четверг, 28 Сен 2023, 18:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня просто страшно зуб разболелся. Даже с работы шеф отпустил, так как с собой не было никаких обезболивающих и ни у кого из коллег. Даже пару дней начальство дало выходных, чтоб и полечить, и чтоб отойти. Дома пока приняла пару таблеток ибупрофена и боль пока стихла. А в какую стоматологию в Уфе посоветуете пойти, чтобы полечить зуб?
 
CassandraДата: Четверг, 28 Сен 2023, 18:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой, это вам ещё с начальством повезло. У меня, давно правда, была ситуация, что проснулась с больным зубом утром, выпила дома обезболивающее и пошла на работу и забыла таблетки с собой взять. Максимум, что мне позволил босс, так это до ближайшей аптеки сходить. А лечила уже на выходных, пол недели страдала с этим зубом.
 
RaznadaДата: Четверг, 28 Сен 2023, 19:10 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 141
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
У меня зубы всегда были более-менее целыми и здоровыми. Но вот после родов ощутила то, что читала на различных площадках, что могут начать они крошиться. И вот как раз после родов и пару кусочков у двух зубов откололись, нервы оголились и испытала, что такое зубная боль. Но не стала медлить, пить ежечасно таблетки, чтобы боль утихомирить. А сразу обратилась в стоматологию в Уфе https://www.novikovski-stomatology.ru/. Не знаю, как такую боль вообще можно терпеть. И меня сразу приняли, так как острая боль была. И обезболили, сделали анестезию и подлечили. Всё так быстро, что уже и забыла через полчаса, что такое зубная боль.
 
EsenageevaДата: Четверг, 28 Сен 2023, 19:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, после родов зубы - это вообще страшное дело. У самой как начали крошиться, что прям беда. Какие-то удалось спасти, какие-то так и раскрошились в конечном итоге. Теперь надо денежку, чтобы импланты вставлять.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Где можно зубы полечить в Уфе?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024