width="364"                   
Суббота, 27 Апр 2024, 17:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гистероскопия
Гистероскопия
alisamej85Дата: Вторник, 29 Дек 2015, 18:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, послезавтра на гистероскопию!! Боюсь очень,  понимаю, что надо, но ничего с собой не могу поделать!!
 
karinkavov1Дата: Среда, 30 Дек 2015, 14:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alisamej85 ()
послезавтра на гистероскопию!!
Ой. я тоже это вспоминаю как страшный сон!!! Никогда бы не согласилась на это еще раз! Разве под страхом смерти)))))!!!!!!
 
vlasovakata186Дата: Среда, 30 Дек 2015, 22:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Бред какой-то. Зачем девушку пугать? Понарассказывают непонятно чего. а потом те и к врачам бояться. Гистероскопию делала не раз, не скажу, чтобы приятно, но не больно. И я делала без наркоза!! А сейчас особо напуганным наркоз делают, и по-моему даже общий можно!!!!!!!
 
elenekyzina18Дата: Четверг, 31 Дек 2015, 03:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alisamej85 ()
послезавтра на гистероскопию!!
ой, а мне тоже надо. Я вот тут ищу,  куда лучше обратится и что делать, чтоб не болело!)) Попалась мне рекламка реабилитационного центра на Иваньковском шоссе. Новый метод диагностики - офисная минигистероскопия, используется специальная очень маленькая камера, которая легко проникает в матку и не травмирует шейку! Делают без наркоза, поскольку процедура безболезненная!
Теперь ищу в Интернете, правда ли это, или рекламный ход, рассчитан на таких пугливых, как мы с вами)))))))))))))  Пока по отзывам вроде все норм, но буду искать еще :-) А вы если сходите (вот телефончик  +7 (495) 972-62-84 и врач написано Жуманова Екатерина Николаевна) - не знаю, консультирует или проводит диагностику) отпишитесь, пожалуйста, мне тоже в скором времени понадобится!!!)))) удачи и не болейте)!
 
ninatixonova72Дата: Среда, 08 Ноя 2017, 19:33 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мне тоже делали неоднократно гистероскопию в клинике lrcgyn.ru. делали без наркоза и было не больно. не нужно пугать людей)
 
5taevadiДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 23:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В клинике Альтравита передовое оборудование и не менее важно - грамотные врачи, которые всем этим с умом пользоваться могут, чтоб гистероскопия http://gisteroskopia-i-rezektoskopia.ru/blog.html дала нужные результаты и помогла женщине.
 
dimawill0506Дата: Воскресенье, 03 Дек 2017, 21:27 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
гистероскопия - очень нужная процедура...мне при проблемах с яичниками и месячным циклом howto-restore-the-menstrual-cycle.ru очень помогла понять суть, а потом и вылечиться.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Гистероскопия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024