width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 02:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Лазерная коррекция зрения (отзывы)
Лазерная коррекция зрения
irashik1989Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 11:53 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, но мне как-то страшно. А вдруг потрачу деньги, а результата не будет. У меня близорукость, как вы думаете, смогут ли мне помочь? Я очень устала от очков и линз. Если у кого-то был положительный результат после операции отпишитесь пожалуйста. Как прошла операция? Сколько длился после операционный период и как он проходил? Готовы ли вы рекомендовать свою клинику?
 
margosha83uaДата: Вторник, 19 Июл 2016, 12:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей знакомой пять лет назад делали, ей тогда лет 25 было до этого линзы носила, ей обошлось где то в 25 тысяч рублей. Зрение восстановилось на 100 процентов. Может потому, что молодая была и не так всё запущенно у неё было. Она очень довольна.
 
mariyakostromina77Дата: Вторник, 19 Июл 2016, 12:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не бойтесь, пройдите обследования,взвести все за и против, если нет противопоказаний, можно и рискнуть.Удачи.
 
ИрашикДата: Вторник, 19 Июл 2016, 19:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Я вас понимаю, в очках с детства стеснялась ходить, а на линзы у меня не переносимость. Не переживайте, это не больно. Вот послеоперационный период неприятный, 3 дня глаза слезились, 2 недели строгих ограничений. Но зато сейчас всё отлично. Операцию я делала в http://klinika.k31.ru/. Обошла все клиники Москвы и в этой нашла  акцию 40% на лазерную коррекцию зрения, сначала мне насчитали 67 тысяч рублей, но потом сделали хорошую скидку.
 
sarsenevaolgaДата: Среда, 24 Авг 2016, 23:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей маме надо делать операцию,а она боится.
 
bekholezhkaДата: Вторник, 20 Сен 2016, 00:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я бы тоже хотела сделать такую операцию, но боюсь.
 
nikolaevaДата: Понедельник, 20 Фев 2017, 05:45 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже сейчас  резко упало зрение. Скорее всего, по причине особенности работы, т.к. целый день нахожусь возле экрана монитора. Хотя в детстве также проявлялась близорукость, а вот с возрастом всё хуже становится. Замечу сразу: я категорически против очков, поэтому также сейчас в поисках эффективного лечения. Никто случайно не знает об этом центре восстановления зрения?  Какие методики они применяют для лечения близорукости?

Сообщение отредактировал nikolaeva - Понедельник, 20 Фев 2017, 05:46
 
nikidamian619Дата: Среда, 12 Июл 2017, 00:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я нашла очень хороший сайт с нашей проблеми тут помогает и предлагают какие линзы купить все што завязано со зрением https://www.ochkov.net
 
tarnovskayaliliya1Дата: Среда, 26 Июл 2017, 22:40 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а у меня в последнее время стало падать зрение и все чаще замечаю, что перед глазами появляются черные пятна. Что это может быть? Я так боюсь идти к врачу. Вдруг мне тоже скажут делать операцию!
 
dollipejnДата: Четверг, 27 Июл 2017, 12:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если скажут делать операцию, значит другого выхода нет!
 
ЗарянаДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если зрение плохое, не стоит мучатся, лучше сделать операцию и забыть о плохом зрении, там более  если вы говорить что очки и линзы вас уже достали. Пару недель назад мы делали операцию мужу, у него перед глазами были черные пятна из-за которых он стал плохо видеть. Такой вид операций называется - витреолизис. Если интересно, можете вот тут почитать о ней http://ofthalm.ru/vitreolizis.html Вообще на этом сайте вы сможете найти много интересного, думаю вам будет полезно ознакомится.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:55 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Лазерная коррекция зрения (отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024