width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:02
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Женский алкоголизм
Женский алкоголизм
grizhenko89Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 02:54 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя сестра много пьёт. Родители её неоднократно кодировали, но проходит пару месяцев и она опять начинает употреблять алкоголь. Что делать? Сил нет уже бороться.
 
daryapavliyДата: Вторник, 20 Сен 2016, 03:38 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Женская алкогольная зависимость тяжелее подаётся лечению, чем мужская. Моя соседка долго не могла избавится от пагубной привычки. Её мать и кодировала её, и к целителем возила, но всё тщетно. Помог ей полностью бросить употреблять алкоголь - плазмаферез http://rehabnow.ru/lechenie-narkomanii/plazmaferez Это процедура очистки крови от алкоголя и токсинов.
 
marinazugresДата: Вторник, 20 Сен 2016, 03:59 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю ,что таких людей нужно изолировать. Они очень опасны.
 
igryk_ruliДата: Вторник, 20 Сен 2016, 04:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Страшно, когда алкоголь человека превращает в зверя. Редко, когда люди сами могут противостоять зависимости. Крепитесь автор.
 
innapavlovpavlovaДата: Среда, 12 Окт 2016, 15:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
ой это очень страшно
 
tatyanafadeeva88Дата: Понедельник, 17 Окт 2016, 13:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считается, что женский алкоголизм неизлечим, но это не так! У мамы подруга детства пила 10 лет, много раз пыталась бросить сама, кодировалась, но это не помогало. Потому,что она пыталась вылечить следствие, а причина была психологическая! Год назад для лечения алкоголизма она обратилась в частную клинику http://www.narkopro.ru/alkogolizm/, там как раз работают с психологическими нарушениями при алкоголизме. Теперь она не пьет совсем и стала совсем другим человеком, наладилась личная жизнь. Попробуйте проконсультироваться там, первая консультация бесплатная.
 
tatroom0Дата: Среда, 16 Ноя 2016, 20:20 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я считаю, что надо максимально помогать людям выходить их этого состояния! Надо комплексно - и медикаментозно, и психологически влиять!
 
nika777Дата: Четверг, 17 Ноя 2016, 11:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я к счастью в своей жизни в своей семье с таким не столкнулась, у меня все женщины и умные и мудрые, допустить такое, как женский алкоголизм, просто не могли. Я вообще всех этих токсинов боюсь, для профилактики даже раз в полгода провожу профилактику ...капли Антитоксин принимаю https://best-tv-goods.ru/kapli-antitoksin-nano.html Они из натуральных компонентов...эхинацея, чеснок, имбирь, одуванчик. Организму это нужно. Что уж говорить о токсичности алкоголя. Я слышала о женском алкоголизме неоднократно, а у подруги тетка так спилась. Это страшно. Плохо то, что женский алкоголизм не бросается в глаза так, как мужской, для многих это просто постыдная привычка. Когда человеку, чтоб почувствовать радость в жизни, необходима доза спиртного, то это и есть алкоголизм. Говорят, что вылечить это можно только психотерапией.
 
kgodjaeva1Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:16 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да уж, женский алкоголизм это очень страшно, у меня так соседка спилась, до состояния бомжа подзаборного просто
 
kristinanovikova575Дата: Четверг, 04 Окт 2018, 16:19 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
да и женщин труднее влечить, я вообще где слышала что женский алкоголизм не излечим
 
vasilek19853Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 13:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Излечим! главное чтоб человек сам этого хотел. Говорю по своему опыту. Мне помогли побороть мою зависимость.
 
maxi-77Дата: Пятница, 05 Окт 2018, 13:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вашей сестре уже не помогает лечение, то стоит попробовать кодировку. У меня есть номер Московской клиники 74993222791 в которой делают кодирование, как медикаментозное, так и гипнозом. Я лично к лечению гипнозом отношусь скептически, более надежным считаю медикаментозное кодирование, например методом вшивания "Торпедо"

Сообщение отредактировал maxi-77 - Пятница, 05 Окт 2018, 13:11
 
NytifaniilДата: Суббота, 06 Окт 2018, 23:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой это реально страшно( Знаю многих женщин которые смогли справиться с этой бедой, но проблем со здоровьем избежать не получилось, одна очень долго не могла забеременеть. Ездила по святым местам вымаливала малыша, все наконец получилось после поездки к Синь-Камню, лежит он во дворе клиники альтравита, очень многим говорят он помог. Всем желаю здоровья)
 
linkcreativbuildingДата: Воскресенье, 07 Окт 2018, 01:12 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Смотря как кодировать. Видимо она совсем не хочет поменять свою жизнь к лучшему. он мой брат родной до 35 лет был одиноким и каждый день  выпивал, вообщем алкоголик. Страшно было смотреть на него, сам себя губил. Жена не выдержала и обратились мы в https://proalkogolizm.ru .  Сейчас это совсем другой человек, успешный и статный мужчина. Уверен что Ваша сестра так же сможет бросить пить.

Сообщение отредактировал linkcreativbuilding - Воскресенье, 07 Окт 2018, 01:13
 
natapriluchnayaДата: Четверг, 04 Июл 2019, 11:14 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tatroom0 ()
Я считаю, что надо максимально помогать людям выходить их этого состояния! Надо комплексно - и медикаментозно, и психологически влиять!


Вот полностью согласна с вами.
Тут обязательно нужна помощь специалистов
 
kravcenkoolesa32Дата: Четверг, 04 Июл 2019, 16:38 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сестра двоюродная с плохой компанией связалась и начала пить. И тут понеслось, голову сорвало, вообще не могла без водки. Так мы обратились в http://alcostop24.ru/ , чтобы сестре помогли избавиться от такой страшной зависимости. Довольно быстро справились и вот сестра года 1,5 не пьет вообще
 
seomobios2019Дата: Пятница, 09 Авг 2019, 12:55 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сталкивалась с такой ситуацией. Советую обратиться в клинику Корсакова  http://psihiatrov.net/illnesses/anonimnoe-lechenie-alkogolizma там Вам точно помогут.
 
123456Дата: Вторник, 13 Авг 2019, 19:48 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, мы тоже пережили этот ужас. Очень сильно стал пить отчим, когда его уволили с работы. Пришлось лечить в клинике, можно узнать о ней подробнее Правда, ему там помогли. Я не знаю, как лечили, но сейчас он нормальный человек
 
v0lckov4jaДата: Понедельник, 20 Янв 2020, 22:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата grizhenko89 ()
Моя сестра много пьёт. Родители её неоднократно кодировали, но проходит пару месяцев и она опять начинает употреблять алкоголь. Что делать? Сил нет уже бороться.
С женским алкоголизмом довольно таки сложно бороться. Если она не возьмет сама себя в руки, ей никто не поможет.Алкоголизм наносит серьезный вред организму, вплоть до невынашивания https://maintenance-of-pregnancy.ru/ беременности.
 
lenamak2055Дата: Суббота, 22 Янв 2022, 20:52 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Женский алкоголизм говорят даже хуже чем мужской, но выход есть. У моей хорошей подруги сестра тоже страдала от этого и они обратились в хорошую реабилитационную клинику https://narkotiknet.com/reabilitatsionnyj-tsentr-v-baku/ . У них есть бесплатная консультация, рекомендую .
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Женский алкоголизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024