width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:20
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Грибок ногтей
Грибок ногтей
marinazugresДата: Пятница, 23 Сен 2016, 00:47 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сегодня обнаружила, что большой палец на ноге тёмного цвета. Я так подозреваю, что это грибок. Я в панике. Как лечить?
 
igryk_ruliДата: Пятница, 23 Сен 2016, 01:36 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня когда ногти потемнели, то обнаружили грибок. Главное, чтоб правильное лечение было. Но не факт, что у Вас именно это заболевание. Почитайте, как проявляет себя грибок ногтей здесь http://clinic-nail.ru/services/gribok-nogtey/ На этом сайте есть и фотографии грибка ногтей. Сравните и попробуйте прояснить ситуацию. Но советую обратиться к врачу.
 
grizhenko1989Дата: Пятница, 23 Сен 2016, 02:27 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может Вы ударились ноготь или лак дал цвет? Не факт, что именно грибок.
 
daryapavliyДата: Пятница, 23 Сен 2016, 02:42 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я уверенна, что это грибок. У меня такие же симптомы были, а потом ногти стали от кожи отходить.
 
innapavlovpavlovaДата: Среда, 12 Окт 2016, 15:01 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
я ни как не могу избавиться от грибка
 
vvvas2016Дата: Суббота, 03 Дек 2016, 18:55 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый вечер! Есть много лекарств от грибка. Я бы посоветовала обычный флуконазол. Подробнее здесь http://www.antsschool.kz/reviews/221/
 
marina-markovaДата: Вторник, 20 Дек 2016, 21:26 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Почему вы решили,что это грибок..на сколько я знаю-если грибок-то ноготь желтого цвета
 
nikonowagalckaДата: Пятница, 23 Дек 2016, 16:42 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже первый раз слышу чтобы грибок выглядел в виде черного ногтя.. обычно он слоится, желтеет и чешутся межпальцевые участки.
 
grigorchukmilashkaДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 15:52 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да, все верно говорите, я сама буквально месяц назад лечилась от грибка в http://www.onclinic.ru/, в душевой спортзала подхватила когда забыла тапочки дома для купания.
 
nikonowagalckaДата: Воскресенье, 25 Дек 2016, 22:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, общественная обувь - это верный способ подхватить грибок, поэтому я если забываю слансы, то уже дома в душ иду, так сказать от греха подальше.
 
konovalova-nin5Дата: Воскресенье, 21 Май 2017, 10:38 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Доброе утро подружки. С такой проблемой как грибок может столкнуться абсолютно каждый человек, вне зависимости от пола или возраста. Достаточно лишь примерить обувь больного человека. У меня был случай в жизни. Есть  моей семье знакомый. Александр Полынцов. Он делает ремонты. Вот он у нас всю жизнь что то ремонтирует. У него вонь от ног жутка. Даже летом, когда в шлепках.Это у него такой микоз. А тут как то пришел кафель в гараж стелить и прямо свежий такой. Я потом у жены спросила что да как, она говорит измучались в гости не сходить, поверила интернету и купила себе Сангридок спрей от грибка, вот только не подумайте что реклама. Может просто кому пригодится.

Сообщение отредактировал konovalova-nin5 - Воскресенье, 21 Май 2017, 10:38
 
Диана85Дата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 19:22 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Такие проблемы с ногтями могут быть из-за проблем с гормонами. Можете спросить на сайте клиники АльтраВита, там есть бесплатный раздел консультаций.
 
jonny_darДата: Воскресенье, 04 Июн 2017, 22:35 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Грибок ногтей  - очень распространенное заболевание,  оно одинаково встречаться мужчин и у женщин , и потемнение ногтей как раз-таки один из признаков!  вариантов лечения очень много,  есть различные таблетки,  мази,  есть очень много вариантов народных средств ! Например,   я вот здесь читала http://parazitoved.ru/fungal....ah.html , что отлично помогают от грибка эфирные масла ! Например,  можно использовать масло лаванды или эвкалипта , они обеспечивают обеззараживание и убивают грибок! Также там есть и другие различные варианты ! Посмотрите , думаю вам статья пригодится!
 
tarnovskayaliliya1Дата: Вторник, 27 Июн 2017, 17:52 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне кажется у меня тоже грибок, сильно шелушатся пятки и недавно появились трещины. Что теперь делать? К какому врачу идти?
 
tatroom0Дата: Среда, 28 Июн 2017, 13:43 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 62
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня такое было , сделала педикюр , ходила-ходила три недели,  всё нормально было,  потом сняла лак и увидела , что очень много ногтей потемнели((((  тоже в панике  побежала сдавать анализы , оказалось , что у меня грибок ! Ну ничего , врач прописал крем tinedol,  очень хороший https://dermalatlas.ru/preparaty/kremy/tinedol-krem/ . Я прошла полный курс лечения и после этого всё прошло ! сейчас уже даже и  не вспоминаю об этом, слава богу!

Сообщение отредактировал tatroom0 - Среда, 28 Июн 2017, 13:43
 
nikidamian619Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 00:37 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
http://ortop.com.ua девочки очень класний сайт я нашла его случайна мне он памог вони многим советую вам попробовать посмотреть
 
galinkabastikaites74Дата: Понедельник, 24 Дек 2018, 01:36 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
муж работает на заводе, постоянно носит рабочие ботинки. ноги постоянно потели в результате чего появился грибок. Мужики посоветовали ему Экзолоцин, почитав на сайте https://отзывы-врачей.рф/экзолоцин/ врачи рекомендуют как эфективное средство от грибка. Действительно ноготь потихоньку менял свой цвет на здоровый, пропал неприятный запах и зуд..
 
shtikeДата: Четверг, 14 Фев 2019, 02:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
надо сдать анализы на грибок. Он не всегда бывает желтого цвета, вам врач все расскажет.  Сейчас много средств против грибка, но я знаю что  ногтевую пластину желательно размягчить уродермом, чтобы та же мазь или лак лучше проникал
 
natakagloДата: Четверг, 04 Апр 2019, 22:18 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
меньше ходить по салонам нужно
 
pani_smileДата: Понедельник, 06 Май 2019, 21:33 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ох, от грибка непросто избавиться)) Поэтому нужно проявлять осторожность в местах общественного пользования. Мы с мужем перед сауной и бассейном мажем ноги формагелем. Он защищает от заражения грибковыми заболеваниями.
 
litvina211Дата: Вторник, 09 Июл 2019, 14:21 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата igryk_ruli ()
У меня когда ногти потемнели, то обнаружили грибок. Главное, чтоб правильное лечение было. Но не факт, что у Вас именно это заболевание.

Да тут только к доктору идти и сдавать анализы надо.
 
lm8415461Дата: Вторник, 09 Июл 2019, 14:27 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну предполагать можно многое, да и грибок ногтей может проявляется в желтоватом цвете, коричневатом и зелено-коричневом. Самое лучшее это обратиться конечно к врачу. Но и тут при любом изменении в цвете ногтевой пластины может быть много причин. Например, зеленоватые ногти это https://nails-mag.ru/zdorove/sindrom-zelnyih-nogtey/ как проявление грибкового заболевания, так и проявление бактериальной инфекции. Чтобы избежать грибкового или бактериального инфицирования кожи и ногтей достаточно соблюдать простые гигиенические правила.
 
nameykomari897Дата: Понедельник, 29 Июл 2019, 22:25 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Идите к врачу
 
ipomoea7Дата: Суббота, 28 Мар 2020, 02:51 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата tarnovskayaliliya1 ()
Мне кажется у меня тоже грибок, сильно шелушатся пятки и недавно появились трещины. Что теперь делать? К какому врачу идти?
Это не обязательно из-за грибка. Может просто вы за стопами неправильно ухаживаете. У меня раньше тоже кожа на пятках была сухая, загрубевшая и трескалась. Я в аптеке спросила, чем от этой напасти спастись и мне посоветовали мазь Уродерм взять. В ней содержится мочевина, которая увлажняет кожу и размягчает ороговелости. Теперь регулярно эту мазь использую и беды не знаю, пятки всегда мягкие и никаких трещин нет.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Грибок ногтей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024