width="364"                   
Четверг, 02 Май 2024, 13:01
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кто сталкивался с лечением неврологических проблем?
Кто сталкивался с лечением неврологических проблем?
innapavlovpavlovaДата: Среда, 12 Окт 2016, 15:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто сталкивался с лечением неврологических проблем за границей? Мой родственник сейчас лежит в больнице. На него было совершено нападение, и потребовалась серьезная операция на головном мозгу. Нужно завершить сложное лечение и пройти курс реабилитации, под контролем хороших неврологов. В какой из стран хороший уровень медицины? Куда можно обратиться за помощью?
 
ladykyzmДата: Среда, 12 Окт 2016, 15:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Насколько я знаю, то в Израиле очень развита медицина. Там используют современные методы и технологии в лечении любых проблем, в том числе неврологических. Но вам доктор должен дать направление, без него могут не принять в любой клинике. Моя подруга лечилась в одной из израильских клиник, то ей помогли быстро восстановить здоровье.
 
innapavlovpavlovaДата: Среда, 12 Окт 2016, 15:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У вашей подруги тоже были проблемы в области неврологии? А где именно она проходила лечение, и как дорого ей обошлась поездка и услуги клиники?
 
ladykyzmДата: Среда, 12 Окт 2016, 16:29 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, у нее после инсульта начались серьезные проблемы со здоровьем, и врачи в нашей стране не могли ничем помочь. Она обратилась в компанию https://hospitalassuta.ru/ , которая представляет интересы израильской клиники. Собрав все документы и нужную сумму денег, она уехала туда, и спустя несколько месяцев вернулась полностью здоровой. Многие ее даже не узнали)) Лечение в клиниках Израиля предусматривает большой комплекс услуг. Клиент оплачивает стоимость непосредственно в кассу, без посредников. По прилету предоставляется трансфер, и есть даже русскоговорящий координатор, который поможет освоиться и пройти курс лечения комфортно и спокойно.
 
milabatДата: Среда, 21 Дек 2016, 07:02 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем так далеко ехать, аж в Израиль? Невролгия успешно лечится и у нас. Не в глубинке конечно, но Москва все же ближе. Могу посоветовать Европейский диагностический Центр МРТ Для начала можно записаться на бесплатный прием к врачу-неврологу http://edc.ru/ru/page/konsultaciya-nevrologa.html Люди в этот Центр приезжают со всей страны и из-за рубежа. По тому что цены на много ниже, а качество европейского уровня.
 
queergirlДата: Понедельник, 18 Окт 2021, 22:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 122
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
Форум » Наше "драгоценное" здоровье » Женское здоровье » Кто сталкивался с лечением неврологических проблем?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024