width="364"                   
Среда, 17 Апр 2024, 03:59
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Автомобильные чехлы в Казани
Автомобильные чехлы в Казани
gene4ka091Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 16:17 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Решила купить чехлы в машину, а то сиденья пачкаются так, надоело на химчистку деньги выбрасывать. Подскажите из какого материала лучше выбрать? Подскажите магазин в Казани, или интернет магазин?
 
sarokurovairaДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 16:28 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня тканевые из жаккарда, ткань прочная. Выбрала ткань темного цвета, так что не маркая. Шили в ателье, под заказ. Подошли на сиденья очень хорошо, даже не видно, что чехлы надеты.
 
ИрашикДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 16:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Можно заказать авточехлы в Казани здесь https://akuba.ru/avtomobilnyie-chehlyi-na-sideniya-kazan/. Конечно самый лучший материал это кожа, но дороговато обходятся такие. Есть неплохой вариант замены, это экокожа. От натуральной практически не отличается. В использовании износостойкая, ухаживать за такими чехлами очень просто, достаточно протирать влажной салфеткой.
 
eleonorastailДата: Понедельник, 16 Янв 2017, 17:04 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня чехлы на сидения из искусственной замши, мягкие и очень теплые. Как раз для зимы подходят. Еще могу порекомендовать велюровые, на таких так приятно сидеть, не скользишь по сиденью. И третий вариант флок, эта ткань не промокает, быстро высыхает, не садиться и не теряет своего цвета.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Автомобильные чехлы в Казани
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024