width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Обновление салона автомобиля
Обновление салона автомобиля
marinazugresДата: Среда, 01 Фев 2017, 03:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моей машине уже больше 5 лет. Решила, что пора бы обновить салон. Хочу осуществить перетяжку всего салона в машине. Какой материал посоветуете и каким цветом? Хочется стильно, но качественно. Какой у Вас салон?
 
grizhenko1989Дата: Среда, 01 Фев 2017, 03:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы рекомендовала не экономить. Я салон свой ещё не переделывала. Но у меня в машине сейчас полностью кожаный салон. Красиво и дорого смотрится. И ухаживать легко, но у меня немецкий автомобиль.
 
daryapavliyДата: Среда, 01 Фев 2017, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в машине поменяла чехлы на сидениях. Были из кожи, но жарко очень летом на них сидеть. Сейчас вельветовые. Даже без подогрева сидения, не так холодно на них сидеть. Мне нравится. Цвет бордо.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 01 Фев 2017, 23:57
 
igryk_ruliДата: Четверг, 02 Фев 2017, 00:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня сейчас салон из матерчатой обивки. Мне не нравится. В салоне постоянно пыльно и сложно ухаживать. Мечтаю о кожаном салоне http://carinterier.ru/peretyajka-salona красного цвета. У меня машина Опель Омега. Если не хватит денег на кожаный салон, то тогда из экокожи. Другой материал не рассматриваю даже.

Сообщение отредактировал igryk_ruli - Четверг, 02 Фев 2017, 00:24
 
irinasavinapДата: Четверг, 02 Фев 2017, 13:02 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы знаете – одно другому не мешает, ведь можно основательно обновить салон – и оббивку сменить, и чехлы одеть, чтобы салон после ремонта сохранялся. Я сама сейчас ищу авточехлы в Новосибирске, в магазинах нашего города не столь большой выбор. А вы смотрели чехлы на сайте Акуба  тут ?  Хочу завтра позвонить ими узнать, какие модели лучше всего подойдут для моего автомобиля.

Сообщение отредактировал irinasavinap - Четверг, 02 Фев 2017, 13:02
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Обновление салона автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024