width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 20:49
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Продажа старого автомобиля
Продажа старого автомобиля
marinazugresДата: Среда, 01 Фев 2017, 03:24 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В гараже стоит Опель 1995 года. Достался он мне от отца, который погиб. Машина гнилая и после аварии. Продавать жалко за копейки. Может тогда на металлом её? Или лучше оставить тогда?

Сообщение отредактировал marinazugres - Среда, 01 Фев 2017, 03:25
 
grizhenko1989Дата: Среда, 01 Фев 2017, 03:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А за сколько продать хотите? Лучше бы фото загрузили, чтоб оценить картину. я знаю, что такие машину больше, чем за 100 тыс.р. никто не купит. Опель на ходу?
 
daryapavliyДата: Среда, 01 Фев 2017, 23:40 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если жалко, то не продавайте. На металлолом не рекомендую. Совсем мало денег выручите. У меня машинка старых годов тоже в гараже пылится. Никто не хочет её брать за сумму, которая мне нужна. Собираюсь весной обратится в компанию http://autovikup52.ru/ у которой есть услуга авто скупка. Я надеюсь, что они смогут оценить мой раритет по достоинству.

Сообщение отредактировал daryapavliy - Среда, 01 Фев 2017, 23:56
 
igryk_ruliДата: Четверг, 02 Фев 2017, 00:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Выставляйте чаще на продажу. Фотографии прикрепляйте со всех ракурсов, но удачных, чтоб машина лучше выглядела на них. Можно ещё в газету объявление дать. Торгуйтесь и цену сбросьте по максимуму.
 
marina_ivan2016Дата: Вторник, 07 Фев 2017, 20:01 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Зачем же сразу на металл? Мне кажется это будет не совсем выгодно, лучше обратиться в компанию, которая занимается авто скупкой вот например http://avtobot52.ru/. На мой взгляд это очень удобно, приезжают куда надо и оценивают довольно дорого. У меня знакомый, не давно так свой автомобиль продал, остался очень довольный!
 
алёнкинДата: Пятница, 10 Фев 2017, 15:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помните давали за утиль деньги, прошло уже это время?
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 07 Мар 2017, 14:38 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinazugres ()
В гараже стоит Опель 1995 года. Достался он мне от отца, который погиб. Машина гнилая и после аварии. Продавать жалко за копейки. Может тогда на металлом её? Или лучше оставить тогда?
Смысла оставлять автомобиль, который вам не нужен просто не вижу. Через пару лет он у вас вовсе сгниет. На металлоломе на сколько я знаю - много за нее не дадут. Ищите лучше у себя в городе подобную компанию http://autovikup-nn.ru/ которая предоставляет такую услугу как автовыкуп. Сами так в прошлом году автомобиль деда продали. Промониторили все возможные варианты - этот оказался наиболее выгодным.


Сообщение отредактировал dmalyshkova - Вторник, 07 Мар 2017, 14:39
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Продажа старого автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024