width="364"                   
Четверг, 18 Апр 2024, 18:12
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Кто недавно оформлял автомобильную страховку?
Кто недавно оформлял автомобильную страховку?
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 11:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Подскажите, кто недавно оформлял автомобильную страховку? Во сколько примерно обходится данная процедура и куда обращались? Заранее благодарна за ответы.
 
innapavlovpavlovaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 12:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем только вчера купили машину. Взяли не новую, подержанную. Теперь тоже будем оформлять страховой полис, чтобы можно было не переживать, что из-за кого-то придется ремонтировать машину за свои деньги. На дороге ведь разные встречаются водители.))
 
yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 03 Апр 2017, 12:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А какой полис оформлять будете? Еще не узнавали все подробности? А то я не могу решить, какой лучше и выгоднее. И где можно примерную цену узнать, не знаете?
 
innapavlovpavlovaДата: Понедельник, 03 Апр 2017, 12:38 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я, конечно, во всех тонкостях не разбираюсь, но для себя решила, что оформлю Осаго. Данная страховка покрывает множество случаев. Осталось только получить зарплату, а то все деньги потратили на покупку машины и оформление документов на нее, и потом буду заниматься страховкой. На сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago есть калькулятор Осаго, и вы сможете узнать стоимость страхового полиса. Цена на него зависит от многих факторов. Посмотрите, там все понятно.
 
roberynsonДата: Понедельник, 25 Мар 2024, 18:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Всем привет. Страховка к сожалению обязательная вещь, так что без неё не обойтись. Если вы хотите, то могу вам посоветовать купить киа бу. Если рассматривать сейчас к покупке, то это самый выгодный и надёжный вариант. Если не знаете, где купить, то съездите в rolf. Там большой выбор!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Кто недавно оформлял автомобильную страховку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024