width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:16
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина заглохла.
Машина заглохла.
masandraДата: Вторник, 04 Апр 2017, 02:19 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По дороге в Севастополь наша машина решила устроить нам испытание и заглохла. Едем с двумя детьми, и хочется поскорее добраться в город. Как быть, что посоветуете?
 
samokhvalova-vДата: Вторник, 04 Апр 2017, 02:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы как-то ехали от родственников из деревни и машина резко стала. Сколько муж с ней провозился - толку было ноль, думали, что будем на улице ночевать. Хорошо, что машина старая и знакомые 
односельчане помогли оттащить ее с помощью трактора.
 
murafasДата: Вторник, 04 Апр 2017, 02:33 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если есть возможность вызвать друзей, родственников, знакомых, то воспользуйтесь ею. Тем более, что с Вами дети, которым такое приключение явно скоро надоест. Еще, к примеру, можно вызвать эвакуатор в Севастополе http://www.sevavtospas.ru/ . Возможно, специалистам удастся оказать Вам необходимую техническую помощь и завести двигатель машины.
 
nastyasavchenko90Дата: Вторник, 04 Апр 2017, 02:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы с Крыма или приезжие? Если оттуда, то зовите на помощь друзей, мы когда едим в какую то поездку, то всегда ставим в известность друга, что бы вдруг что, он приехал к нам на помощь. Или же вызовите такси и с детками уезжайте домой. А муж пускай вызывает мастера, что бы отремонтировать машину.
 
snegovik138Дата: Воскресенье, 09 Апр 2017, 05:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Смотря где у Вас машина захлохла. У нас родители живут под Москвой и практически каждые выходные мы к ним ездим всей семьей. Были пару раз такие ситуации, что ломалась машина в дороге и мы вызывали эвакуатор, но один раз ожидали шесть часов. А недавно мой муж в интернете, совершенно случайно, увидел сайт компании, которая предоставляет услуги автоэлектрика с выездом, в Москве http://angelcharlie.ru/avtoelektrik-s-vyiezdom/ и у них на сайте написано, что выезжают и по Московской области. Так я записала номер телефона, пусть будет. Не хочется, конечно, чтобы машина ломалась, но это же дорога.
 
solovat2017Дата: Среда, 03 Май 2017, 19:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Страшно, конечно! Мы сейчас собираемся в Сочи на машине, страшновато, тоже с ребенком едем.
 
serovamariseДата: Четверг, 04 Май 2017, 01:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Огого, вот вы смелые smile я бы с маленьким побоялась в пансионат ехать. Там и питание подбирать, и магазины искать с детским, да и мы всегда с боем спать укладываемся, вряд ли соседям по картонным стенам понравится наш концерт "не хочу-не буду!"...
 
solovat2017Дата: Четверг, 04 Май 2017, 15:23 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы в пансионат тоже не поедем, арендовали квартиру на https://www.vincent-realty.ru/offers/rent/. Вообще на будущее могу вам сказать, что в основном все пансионаты берут детей только с 4 лет, мы уже проходили этот печальный опыт)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина заглохла.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024