width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 00:35
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где оформляли автомобильную страховку?
Где оформляли автомобильную страховку?
yanabondarchuk83Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Скажите, где оформляли автомобильную страховку? Дорого сейчас эта процедура обходится? Нужна страховка на машину. Сталкиваюсь с таким вопросом впервые. Буду признательна за советы.
 
innapavlovpavlovaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:32 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если вы машину в салоне покупаете, то страховку можно оформить на месте. Там есть представители страховых компаний. Оплачиваете тоже на месте, никуда ехать не нужно. Мы так делали с мужем. Цена зависит от вашей машины.
 
yanabondarchuk83Дата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:38 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нет, я покупаю машину с пробегом. Мой сосед продает, а себе берет новую, с салона. Не знаете, где можно оформить полис? Мне нужно срочно, так как через несколько дней я уеду в командировку надолго.
 
innapavlovpavlovaДата: Вторник, 11 Апр 2017, 13:56 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой брат сейчас выбирает тоже машину с пробегом. Попросил ему найти страховую компанию, чтобы оформить полис. Хочу показать ему сайт http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/kasko/kalkulyator-kasko/ . Там можно не только в режиме онлайн заказать страховку, но и узнать предварительную стоимость. Для этого есть калькулятор Каско. Посмотрите, им не сложно воспользоваться. Просто вносите свои данные.)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где оформляли автомобильную страховку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024