width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 19:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Опытные автоледи, нужен ваш совет
Опытные автоледи, нужен ваш совет
rfnz2008Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 16:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Опытные автоледи, нужен ваш совет. Я за рулем недавно. Сегодняездила по делам и машина не очень хорошо ехала. Мужа  у меня нет, папа живет в другом городе. Подскажите что делать, если машина сломается на дороге? Вариант только вызывать эвакуатор? Да и куда мне ее везти, на первое попавшееся СТО не поедешь же. Вот подскажите, что делать в такой ситуации?

Сообщение отредактировал rfnz2008 - Понедельник, 24 Апр 2017, 16:28
 
l0660148620Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 16:27 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я может и не очень опытная, но езжу уже пару лет. Ттт поломок не было, за состоянием машины следит муж, да что говорить, я и колесо не поменяю. Не женское это дело. В случае чего буду звонить мужу или на крайний случай буду звонить знакомым мужчинам, которые могут помочь. В этом даже мужья подруг не откажут
 
larryДата: Понедельник, 24 Апр 2017, 16:36 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
За то время, что я за рулем у меня таких ситуаций не было. Регулярно машину осматривает специалист. Т.к. лучшее лечение – это профилактика. Мой муж
и папа живут в моем городе, но они работают и далеко не всегда могут бросить все дела и приехать на помощь. По этому взяла на заметку телефончик службы
помощи на дороге ангел http://angelcharlie.ru/ 


Сообщение отредактировал larry - Понедельник, 24 Апр 2017, 16:37
 
s01061986Дата: Понедельник, 24 Апр 2017, 20:14 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно, смотря, что с машиной случается. Если, например,просто колесо пробили. Можно  попросить помочь прохожих мужчин или попробовать остановить проезжающих. Адекватные люди не откажут девушке. Мой муж, зимой, если видит, что кто-то застрял в снегу - всегда сам предложит помощь.

Сообщение отредактировал s01061986 - Понедельник, 24 Апр 2017, 20:15
 
egorveronika78Дата: Четверг, 11 Май 2017, 11:56 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата rfnz2008 ()
Опытные автоледи, нужен ваш совет. Я за рулем недавно. Сегодняездила по делам и машина не очень хорошо ехала. Мужа  у меня нет, папа живет в другом городе. Подскажите что делать, если машина сломается на дороге? Вариант только вызывать эвакуатор? Да и куда мне ее везти, на первое попавшееся СТО не поедешь же. Вот подскажите, что делать в такой ситуации?
А других вариантов и нет. Вам же не будут ремонтировать машину посреди трассы. Даже если и возьмется кто, то что это будет за ремонт? Лучше всего вызвать эвакуатор http://evakyator777.ru/ он круглосуточно работает,  цена, кстати, от этого не зависит. И зачем вам ехать на первое попавшееся СТО? Авто отбуксируют туда, куда вы скажете, т.е там где вы обычно обслуживаете свою машину.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Опытные автоледи, нужен ваш совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024