width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 17:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где найти мужу работу, есть машина грузовая
Где найти мужу работу, есть машина грузовая
l0660148620Дата: Четверг, 11 Май 2017, 15:52 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы недавно переехали в Москву. Раньше мой муж работал водителем, есть  машина Небольшой грузовик. Подскажите, где можно найти ему работу. Можно пробовать объявления давать о перевозке, но мало кто захочет связываться с частником. Лучше конечно при организации работать. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал l0660148620 - Четверг, 11 Май 2017, 15:54
 
larryДата: Четверг, 11 Май 2017, 15:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В интернете есть сайты с вакансиями, пусть попробует искать работу на них. В частном порядке  он сможет найти разве что разовые и не стабильные варианты подработки, врядли ониего заинтересуют.

Сообщение отредактировал larry - Четверг, 11 Май 2017, 15:57
 
kolodka_svetaДата: Четверг, 11 Май 2017, 16:06 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас занимаемся стройкой дома и я искала компанию которая сможет привезти нам строй материалы и видела на их сайте, что им требуется манипулятор
перевозки. Посмотрите тут  http://inlogist.com/node/881 .Пусть вообще поиском займется ваш муж, у него есть опыт работы и ему проще ориентироваться в
вакансиях и требованиях, которые выдвигают к претендентам


Сообщение отредактировал kolodka_sveta - Четверг, 11 Май 2017, 16:07
 
iodidevichДата: Пятница, 14 Авг 2020, 14:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ему нужно купить оборудование для работы с грузами, оно точно понадобится
 
SoloninДата: Пятница, 14 Авг 2020, 15:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Конечно пригодится. Мне недавно пришлось купить тали в интернет-магазине Каргосет https://cargoset.com.ua/tali-cepnye/, которые в очередной раз понадобились. Здесь же брали стропы, крючки, заказывали средства индивидуальной защиты, которые тоже необходимы. Все это можно купить по хорошей цене...
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Где найти мужу работу, есть машина грузовая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024