width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 01:30
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как скрыть от мужа трещину на бампере?
Как скрыть от мужа трещину на бампере?
valyadoronina1985Дата: Суббота, 13 Май 2017, 22:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, как скрыть от мужа трещину на бампере? Ударила вчера машину. Очень большая трещина на переднем бампере. Как склеить? Через неделю муж дома будет. Не знаю, что он мне сделает...
 
marikalabanovaДата: Суббота, 13 Май 2017, 22:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю, что получится склеить. И вы думаете, что, если склеите, то муж не заметит? Мне кажется, что луче признаться во всем. Потому что клей будет заметен на бампере. Муж мой говорит, что можно еще попробовать эпоксидной смолой склеить. Есть у вас возможность купить?
 
valyadoronina1985Дата: Суббота, 13 Май 2017, 22:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не буду ему говорить пока. Пускай там в командировке спокойнее будет:) Очень расстроится, если узнает. Что такое эпоксидная смола? Если можно нею хорошо склеить, тогда может стоит попробовать? Все же лучше, чем ничего.
 
marikalabanovaДата: Суббота, 13 Май 2017, 23:48 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Слушайте, мне тут другая мысль в голову пришла. Ведь ваш муж вернется только через неделю, значит, вы можете еще отремонтировать бампер, а не склеивать его дома самостоятельно. На ремонт бампера цена сейчас, вроде, не очень высокая. И сделать, по идее, должны быстро. Ну два-три дня, наверное. А, может быть, и меньше. Сюда https://nemecauto.ru/online-kalkulyator/ к примеру, можно обратиться, чтобы сделали. Муж мой смеется. Говорит, что простил бы меня, если бы я такое натворила. И ваш ругаться не будет.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как скрыть от мужа трещину на бампере?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024