width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 03:50
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Страховка Осаго
Страховка Осаго
loralorshkaДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 17:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кто может мне объяснить из чего формируется стоимость страховки Осаго. Я недавно себе приобрела автомобиль, мне нужно его застраховать. Сколько мне придется заплатить за страховку приблизительно?
 
eleonorastailДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 17:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам здесь, даже приблизительно никто не скажет, сколько она будет стоить. Ведь стоимость зависит от стажа вождения вашего, от того, в какой раз вы заключаете договор страхования, от мощности двигателя. Вы можете на любом сайте страховой компании сами посчитать. Например, рассчитать стоимость ОСАГО на этом можно.
 
gene4ka091Дата: Воскресенье, 14 Май 2017, 17:56 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я просто, когда пришло время покупать страховку эту, сходила в страховую компанию. Там мне все посчитали, оплатила и все. Времени заняло ну час максимум, так что сходите лучше сами.
 
ИрашикДата: Воскресенье, 14 Май 2017, 18:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Да, правильно вам советуют, на сайте любой страховой заполнить данные о вас и вашей машине, вам система сама посчитает. А там уже будете рассчитывать сколько придется потратить на Осаго.
 
durmanityДата: Воскресенье, 25 Июн 2017, 05:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Оформление страховки невозможно осуществить без прохождения техосмотра, а на это тоже могут понадобиться дополнительные расходы, так что учитывайте и подобные моменты. Поэтому чтобы сэкономить свое время и деньги, вы можете обратиться в компанию (вроде этой https://texosmotr-nedorogo.com/onlajn-zayavka/ ), которая сможет оформить страховку ОСАГО и диагностическую карту с доставкой.

Сообщение отредактировал durmanity - Понедельник, 26 Июн 2017, 07:50
 
alexandraarxДата: Вторник, 29 Авг 2017, 03:27 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас перестала ходить по страховым компаниям, теперь рассчитываю стоимость страховки дома и оформляю тоже онлайн. Очень удобно
 
Alex721Дата: Вторник, 29 Авг 2017, 03:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата alexandraarx ()
Я сейчас перестала ходить по страховым компаниям, теперь рассчитываю стоимость страховки дома и оформляю тоже онлайн. Очень удобно
не знал, что так можно. а что за фирма? какие документы нужны?
 
alexandraarxДата: Вторник, 29 Авг 2017, 20:10 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вот на этом сайте http://www.banki.ru/insurance/order/auto/type/osago/. Очень удобно и экономит время.
 
workisfullswingДата: Суббота, 03 Окт 2020, 15:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я могу порекомендовать для вас страхование каско https://www.infullbroker.ru/kasko/kasko-nissan/ , потому что сам лично страховал у них свое авто. Все очень удобно и всегда можно отыскать для себя именно ту услугу, которая необходима. Страховал у них ауди, так ребята помогли мне подобрать и быстренько оформить, чтобы не тратить лишнего времени.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Страховка Осаго
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024