width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Выбор аккумулятора
Выбор аккумулятора
ЛилияДата: Понедельник, 15 Май 2017, 10:56 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, вам приходилось хоть раз самостоятельно выбирать аккумулятор и разные запчасти для машины? Как это сделать, чтобы не ошибиться?
 
valyadoronina1985Дата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ни разу и это хорошо. Если у женщины есть машина, значит, у нее должен быть мужчина:) Который будет помогать во всем, в том числе и с ремонтом и обслуживанием автомобиля. Или я не права? Мой муж занимается всем, что связано с моим авто.
 
dobraya_lyudmilaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 11:50 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Просто нужно заехать в магазин и объяснить продавцу, что вам нужно. Я всегда так делаю. Заезжаю и говорю - сломалось то-то и то-то. И мне помогают с выбором. Никаких проблем совершенно.
 
marikalabanovaДата: Понедельник, 15 Май 2017, 12:52 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Аккумулятор для авто выбрать не трудно:) Достаточно сразу объяснить продавцу-консультанту магазина, что вы не понимаете, какую батарею вам нужно купить:) Назовите марку своего авто и год выпуска, скажите, чем заправляетесь: дизельным топливом или бензином. Думаю, что вам подскажут возможные варианты выбора. Будь я на вашем месте, на рынок бы не ехала. Лучше покупать аккумулятор в одном из таких http://akbmag.ru/ интернет-магазинов. И цены ниже рыночных, и выбор больше. Кстати! Можно сдать старый аккумулятор. Вы знали об этом?
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 24 Май 2017, 01:00 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне до этого не приходилось выбирать запчасти, раньше всё муж делал, но я недавно развелась, теперь приходится во всем самой разбираться. Вчера вот вышла с работы, села в машину, а она не завелась, хорошо знакомый проезжал, помог добраться до дома. Посмотрел он под капот и сказал, что нужно аккумулятор менять. Нашла в интернете аккумуляторы hankook http://akbmoscow.ru/catalog/avtomobilnye_akkumulyatory_hankook/, завтра поеду в автосервис узнаю подойдет он для моей машины.
 
maxa17Дата: Среда, 12 Июл 2017, 17:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да сейчас все чаще встречаешь женщину ,которая может все делать .Мужики ленивые пошли ,даже таксистами много моих знакомых подруг работают .И в машинах стали не плохо разбираться .Вот и с выбором аккумулятора одна из них помогла .
 
oksanakazakova1984Дата: Среда, 12 Июл 2017, 23:11 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мне не только аккумулятор нужен ,а целый список в авто сервисе написали ,даже не знаю где их покупать эти запчасти .Муж после развода оставил мне машину ,вот теперь и я потихоньку вникаю ,что да где в ней находится.
 
maxa17Дата: Четверг, 13 Июл 2017, 17:01 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать один интернет ресурс http://shoone.ru/ где можно выбрать все для автомобиля и не только .По совету подруги я как раз там покупала аккумулятор для машины .Еще присмотрела в одном из интернет магазинов бытовую технику ,думаю закажу.Доставка быстрая ,любым удобным для вас способом .

Сообщение отредактировал maxa17 - Четверг, 13 Июл 2017, 17:02
 
jorikafganДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:44 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
вам не стоит об этом заморачиваться
 
allaslubДата: Пятница, 10 Июл 2020, 02:01 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, передо мной так же стоит задача по выбору аккумулятора. Но я в сомнениях: в магазине то, что мне предлагают мне кажется дороговато, а в интернете мне страшновато покупать. Как правильно выбрать и не быть обманутой?
 
np646991Дата: Пятница, 10 Июл 2020, 17:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
К сожалению, действительно часто некоторые мужчины продавцы пользуются неопытностью девушек в вопросах подбора запчастей для автомобилей и продают не то, что нужно, а что подороже. Поэтому основываясь на отзывах, я выбрала интернет магазин автомобильных аккумуляторов Akkum39.ru, где работают компетентные консультанты. Они подбирают аккумулятор по марке авто в соответствии с характеристикам машины и предпочтениями по цене.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Выбор аккумулятора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024