width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 01:04
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина
Машина
marina_ivan2016Дата: Среда, 21 Июн 2017, 16:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу купить себе машину, с пробегом. Понравилось мне красное Peugeot, с виду всё нормально, но ка проверить внутреннее состояния автомобиля, когда я в этом не понимаю?
 
IvanenkoRДата: Среда, 21 Июн 2017, 16:51 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не ужели у вас нет знакомого, который разбирается в машинах? Да даже если нет, то можно заехать в любую мастерскую, и попросить ребят посмотреть, думаю за отдельную плату они вам помогут...
 
radakurtasovaДата: Среда, 21 Июн 2017, 17:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно конечно и так сделать, но перед покупкой вам ещё нужно будет сделать компьютерную диагностику Пежо боксер http://vee-centr.a5.ru/.  Конечно вам придется потратиться, но это лучше чем потом без конца чинить эту машину.. А вообще лучше накопить, и купить новую машину, с пробегом больше я машины не хочу покупать, столько денег выкинула..
 
marina_ivan2016Дата: Среда, 21 Июн 2017, 17:03 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А сколько стоит это диагностика, и вообще для чего она нужна? Распознать какие-то внутренние ошибки что ли? Да, жалко знакомых у меня нет, кто хоть чуть-чуть разбирается..
 
igryk_ruliДата: Четверг, 29 Июн 2017, 19:36 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, что нужна диагностика. Я планирую брать машину с пробегом. Понравился мне Опель, но сомнения терзают. Если все таки решусь на покупку, то только после проверки истории владения и эксплуатации автомобиля https://avtocod.ru и диагностики. Не хочется иметь проблемы в дальнейшем с машиной. Но в будущем обязательно хочу приобрести новую машину.
 
jorikafganДата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 13:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
мужа попросите
 
ЗарянаДата: Пятница, 28 Июл 2017, 12:47 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Странный выбор, почему именно с пробегом ? а муж вот сейчас смотрин на киа, бюджет в приделах 600 тыс. Хочет только новую.
 
grizhenko89Дата: Понедельник, 31 Июл 2017, 14:38 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не все могут себе позволить новенькую машину. Я лично, буду приобретать автомобиль с пробегом. Присмотрела Опель. Хочу обратиться за помощью в компанию http://подбор-авто-тверь.рф/ которая предоставляет полный подбор авто. В эту стоимость входит полная диагностика поддержанного автомобиля. Они и смогут мне сказать, брать эту машину или не стоит.

Сообщение отредактировал grizhenko89 - Понедельник, 31 Июл 2017, 14:39
 
ЗарянаДата: Понедельник, 31 Июл 2017, 19:16 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А мы сейчас посматриваем на Киа Сид. Вот думаем, брать с пробегом или новую. Муж больше к новой склоняется, но еще не решил.
 
JohnДата: Вторник, 01 Авг 2017, 11:29 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А смысл брать Б.У автомобиль, я думаю, что лучшим решениям для вас будет это приобретения нового автомобиля. Я вот Kia Ceed SW приобретала новую, действую тому принципу, что лучше переплатить и пользоваться. К тому же приобретая через официального дилера http://www.armand-kia.ru/cars/ceed/sw/nal/ ,  я приобрела свой автомобиль по специальному акционному предложению
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024