width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 19:32
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Помогите подобрать магнитолу на Geely X7
Помогите подобрать магнитолу на Geely X7
kimvip2016Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:17 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Перестала работать мая автомагнитола, в сервисе сказали что нужно теперь купить новую, отремонтировать не получится. Подскажите, где можно найти мою модель машины.
 
AlinaKarpenkoДата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:38 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Лучше всего подойдет штатная магнитола,  Geely X7 распространенная марка машины, поэтому проблем  с покупкой не должно возникнуть. Вот здесь, например, есть даже специальный подбора втомагнитол под марку  автомобиля, что может упростить поиск товара.  Можно
конечно посмотреть и не штатную, но тогда нужно внимательно  изучить все параметры, иначе можно просто купить не того размера.


Сообщение отредактировал AlinaKarpenko - Пятница, 07 Июл 2017, 10:38
 
veratovkahc28Дата: Пятница, 07 Июл 2017, 10:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Меня не устраивала магнитола  в машине уже установленная, и мне в Автозвуке подобрали новую и там же я купила хороший саббуфер, теперь звук в машине стал объемным. Может Вам тоже в нём посмотреть, а консультант поможет определится с выбором.
 
motvienkoarinaДата: Пятница, 07 Июл 2017, 11:14 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не проще ли прям в автосервисе поменять, там сразу и установят, обычно у них всё есть. Правда выйдет немного дороже но зато не придётся по всему городу искать.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Помогите подобрать магнитолу на Geely X7
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024