width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 00:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Тонировка
Тонировка
xjoymenДата: Суббота, 15 Июл 2017, 05:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не так давно приобрели автомобиль, и как то не комфортно себя чувствую без тонировки. Понятное дело, что совсем темнить не собираюсь, но легкая тонировочка не помешает. Муж во всю горланит, что сам все сделает, но все же хочу узнать  подробнее об этом процессе, что бы хоть как то переубедить его..
 
bellozaecДата: Суббота, 15 Июл 2017, 05:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На сколько я знаю такая услуга стоит не так уж и дорого, где-то около 3000 рублей (если муж не соврал))). Думаю разумно будет заплатить, и доверить это дело специалистам, нежели в случае чего все переделывать. Так что почитайте отзывы в интернете, и подыщите хороший автосервис. Вот к примеру есть тонировка (на Лианозово), прямо возле нашего дома.

Сообщение отредактировал bellozaec - Суббота, 15 Июл 2017, 06:31
 
kosolobsДата: Суббота, 15 Июл 2017, 05:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я хоть в этом совсем не разбираюсь, но по логике не вижу никакого смысла делать тонировку самостоятельно. Если конечно ваш муж не занимался этим раньше)
 
durmanityДата: Суббота, 15 Июл 2017, 06:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж делал тонировку на  Новоясеневском проспекте, то уже год прошел, и вроде все нормально. Если не ошибаюсь автосервис называется Garage Style, у них по моему целая сеть В Москве.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Тонировка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024