width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 07:18
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Стоянка в аэропорту
Стоянка в аэропорту
marinazugresДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне нужно скоро будет улететь в Прагу на семинар. Хочу оставить машину в аэропорту. Как думаете, это безопасно? Ничего же с ней там не случится? Меня не будет две недели.
 
grizhenko89Дата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:35 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А что будет с машиной в аэропорту? Смело оставляйте и летите по делам. Машина в целости и сохранности останется. Если понимаете, что сердце не на месте будет, то лучше авто под присмотром родных оставить.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не рекомендовала оставлять транспорт в аэропорту. Это очень дорого. Можете зайти на официальный сайт и прочитать стоимость. В аэропорту очень людно и шумно. У меня сигнализация часто срабатывает. Есть парковка в Домодедово http://scparking.ru/ Цены демократичные и парковка охраняемая. Планирую там машину оставить на недельку.
 
daryapavliyДата: Четверг, 10 Авг 2017, 01:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Согласна, что лучше найти частную стоянку. Зачем платить лишний раз аэропорту? Но я бы не смогла вообще оставить свою машину на 2 недели. Я думаю, что Вам больше стоит дать денег, чтоб качественней приглядывали за машиной.
 
lana88pДата: Среда, 20 Сен 2017, 03:08 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Боюсь, за две недели парковки авто в аэропорту вам придется выложить немаленькую сумму. Гараж у вас есть? Если да, то я считаю, разумней будет поставить машину в гараж и поехать в аэропорт на такси. Обратно тоже вызовите такси из аэропорта и никаких проблем не будет. Есть службы, которые предлагают фиксированные тарифы от 650 рублей https://taximoskvi.ru/aeroport.html Так что это не так и дорого. А вы посчитайте сколько вы выложите за две недели паркинга в том же Домодедово
 
ИльяРДата: Четверг, 02 Ноя 2017, 09:19 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну если ставить машину на платную стоянку, тогда по идее ничего страшного произойти не должно. Но лично я бы выбрал вместо поездки на своей машине, такси. Так мне кажется удобнее и практичнее. Да и на душе спокойнее, ненужно переживать за свою машину... Посмотрите вот цены и телефоны такси в Воскресенске http://taxi.gc-comfort.ru/ Думаю, теперь вам понятно, почему я говорю что так практичнее, потому что и по цене это будет дешевле.

Сообщение отредактировал ИльяР - Четверг, 02 Ноя 2017, 09:20
 
sofadorysevaДата: Вторник, 27 Фев 2018, 14:17 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаю, если бронировать зал на vip24.ru, то стоянка бесплатная и ещё куча всяких привилегий. Но лучше, конечно, ещё уточните за стоянку, потому как лично на 2 недели машину не оставляли)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Стоянка в аэропорту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024