width="364"                   
Среда, 24 Апр 2024, 11:10
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина мужа
Машина мужа
zavituwkaДата: Четверг, 10 Авг 2017, 16:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а вы ездите на машине мужа?

Сообщение отредактировал zavituwka - Пятница, 11 Авг 2017, 01:24
 
morrozhenyaДата: Среда, 30 Авг 2017, 14:46 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы сейчас наконец-то собираемся купить мне машину, а то у нас вечные скандалы кто сегодня едет на авто.
 
Alex721Дата: Среда, 30 Авг 2017, 17:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата morrozhenya ()
Мы сейчас наконец-то собираемся купить мне машину, а то у нас вечные скандалы кто сегодня едет на авто.
И какую выбрали себе? Для девушек машину надо надежную и безопасную, и желательно не особо крупных размеров
 
morrozhenyaДата: Пятница, 01 Сен 2017, 10:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы выбрали https://sales.mercedes-mbr.ru/model/a-class. Она надежная т безопасная. Конечно, она небольшая, но вместительная, что было для меня открытием)
 
dultzeva2018Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 17:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мне муж свою не даёт, сказал, что на день рождения подарит мне женскую модель, чтобы его не трогала.
 
svetad99Дата: Пятница, 27 Июл 2018, 23:56 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девочки, а я не стала мужа ждать, купила себе фольксваген пассат с пробегом, заказала на сайте http://atlanticexpress.com.ua/volkswagen-passat/ прямо с американских аукционов, заказ сделать легко , достаточно заполнить форму на сайте с нужными параметрами, мне перезвонили и пригнали отличную машину. Это так отлично, чувствовать себя независимой.
 
marinaholubnychayaДата: Четверг, 14 Мар 2019, 00:24 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я ездила) Пока не сломала ему магнитолу)))Не знаю как так вышло, но испугалась)Пришлось менять быстро..покупала в интернете https://www.audiosources.com.ua/uk....agen-ua . Он кстати разницу не заметил..но с тех пор не беру его машину)
 
КатёнаДата: Воскресенье, 24 Мар 2019, 23:54 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я очень редко сажусь сама за руль. Почему-то не приносит мне удовольствие процесс вождения, всегда нахожусь в напряжении. Поэтому если нужно куда-то съездить, чаще всего пользуюсь услугами такси в СПб. Обычно машину в Такси Дешево заказываю. У них автопарк большой и авто всегда приезжает довольно быстро. И водители ни разу не попадались грубияны, всегда очень вежливые и приветливые.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Машина мужа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024