width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 03:57
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Продать машину
Продать машину
elenvas35Дата: Пятница, 11 Авг 2017, 14:01 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 86
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу продать машину, она битая, после аварии. Уже третий месяц пошел, а покупателя все нет. Посоветуйте, что мне сделать чтобы как можно быстрее ее продать?
 
ИрашикДата: Пятница, 11 Авг 2017, 14:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Может вы сильно завысили цену, вот и не берут? Обычно битые быстро перекупы забирают. Снизьте цену, должно помочь. Или еще если сильно битая, на запчасти ее толкайте.
 
loralorshkaДата: Пятница, 11 Авг 2017, 14:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я обращалась в специальное агентство, и они мне быстренько продали. Правда себе процент забрали какой-то, но мне не особо важно, главное что продали. Поищите, в вашем городе, тоже должны быть такие агентства.
 
eleonorastailДата: Пятница, 11 Авг 2017, 14:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, да действительно сейчас есть такие компании, которые занимаются срочным выкупом авто. Например, обратившись сюда, вы сможете продать авто свое. Я сама раньше не знала, что такое есть, просто на Авито выставляла машину свою. Но она у меня в хорошем состоянии была, поэтому купили быстро. А если ваша после аварии, то намного труднее так продать.
 
igryk_ruliДата: Суббота, 02 Сен 2017, 00:37 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно, стоит просто цену снизить. Если машина после аварии, то она нуждается в ремонте. Попробуйте чаще рекламу о продаже размещать на разных сайтах и в социальных сетях. Можно попробовать обратиться в компанию https://vikup-auto77.ru/vykup-avtomobilya-s-probegom/ которая осуществляет выкуп авто с пробегом. Сотрудники компании подъедут, проведут диагностику и оценят автомобиль. Если Вас цена устроит, то сразу и договор купли-продажи составят.
 
marina_ivan2016Дата: Четверг, 05 Окт 2017, 00:32 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 125
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если она битая кому она нужна? Единственный вариант, это сдать её на запчасти, либо же на металл. Но на металл сейчас вообще не выгодно..
 
radakurtasovaДата: Четверг, 05 Окт 2017, 00:37 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не вздумайте на металл, это самый последний вариант. Да и на запчасти, тоже не выгодно. Я бы на вашем месте обратилась в фирму, которая занимается скупкой автомобилей, например как эта http://autovikup52.ru/. Они выкупают, любые машины в разных состояниях. Да и ещё и выплачивают 90% рыночной стоимости.
 
syprimaДата: Четверг, 09 Ноя 2017, 14:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Битые машины тоже отлично покупают. Сдайте ее в трейд ин, сколько-то за нее все равно дадут. На новое авто не хватит, но можно же автокредитом добрать. Или если у вас накопления есть, то вообще никаких проблем.
 
KostyushaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 17:25 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Дадут копейки! А еще и переплата по кредиту будет драконовская!
 
syprimaДата: Среда, 22 Ноя 2017, 20:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Это раньше по автокредитам были большие ставки, а сейчас вполне терпимо все. Поискать можно http://www.banki.ru/products/autocredits/ здесь, все банки представлены.
 
ravattaДата: Среда, 07 Июн 2023, 02:51 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Надо сразу думать что Вы взамен возьмете, потому что без колес в наше время не просто прожить. Я тут на новый Huawei Seres SF5 2022 https://kz.bex-auto.com/kz/car-details/huawei-seres-sf5-2022 смотрю - это довольно интересная машинка и мне кажется, что я буду от вождения получать удовольствие.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Продать машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024