width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 10:56
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Утеря ключей
Утеря ключей
kosolobsДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 23:00 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, у меня случилась неприятная ситуация на днях, и я умудрилась потерять ключи от своего Nisana. Ключ, с откидным лезвием, и я теперь не знаю что делать и куда обращаться? Помогите советом, если кто сталкивался с такой проблемой.
 
durmanityДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 23:14 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Однажды мы сталкивались с подобной проблемой, и честно говоря я уже и не помню как мой муж решал этот вопрос. А так на форумах читала, что довольно просто решить подобную проблему, благодаря профильным компаниям вроде этой , которые делают дубликаты ключей, программирование кнопок центрального замка , и т.д.
 
kosolobsДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 23:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну да, я понимаю что без помощи профессионалов не обойтись, только вот хочется отдать свою машину в надежные руки, чтобы сделали все в лучшем виде, так как я даже не знаю что там нужно делать, дубликат или вообще в систему залазить.
 
bellozaecДата: Воскресенье, 27 Авг 2017, 23:40 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я привыкла искать всю интересующую меня информацию на специализированных форумах. Живу одна, и вопросов постоянно много возникает, поэтому зарегистрирована я даже на строительных форумах. Поэтому советую вам заглянуть к мужчинам на автофорум какой то
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Утеря ключей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024