width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 15:09
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Проблема с авто
Проблема с авто
roseivaДата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Съездила в другой город на машине, после чего вот уже второй день под капотом что-то стучит. При осмотре ничего не замечаю, а расход топлива сильно увеличился. Не подскажите, что бы это могло быть?


Сообщение отредактировал roseiva - Вторник, 05 Сен 2017, 20:18
 
persol87Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Стук под капотом – это очень даже тревожный сигнал, темболее, что он сопровождается увеличением расхода топлива. У меня была похожая
ситуация, я думала ничего страшного, а через месяц  двигатель просто заклинило.
 
korjsveta5Дата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:27 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Причины появления такой проблемы могут совершенно разные и их может быть очень много. Возможно на увеличение расхода топлива повлиял  засоренный воздушный фильтр или же просто износились цилиндры ли поршни. Советую, как можно скорее обратиться в автосервис.

Сообщение отредактировал korjsveta5 - Вторник, 05 Сен 2017, 20:27
 
lidiyagolovДата: Вторник, 05 Сен 2017, 20:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично у меня подобная проблемы устранилась после замены гофры. Здесь действительно причина может быть абсолютно непредсказуемой. Даже качество бензина может оказать такое влияние на автомобиль, поэтому лучше провести диагностику авто и точно узнать причину возникновения и возможность устранения вашей проблемы. Посмотрите, вот здесь http://vee-centr.a5.ru/ можно узнать про диагностику авто.

Сообщение отредактировал lidiyagolov - Вторник, 05 Сен 2017, 20:34
 
КатёнаДата: Пятница, 13 Сен 2019, 20:45 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Запишитесь на диагностику вот в этот сервис - http://rematec.ru/nasosy-gur/. Уверена, вам там смогут помочь. У самой не так давно проблема возникла - при повороте руля какой-то скрежет и шум появился. Я очень напугалась и расстроилась. Записалась к ним на диагностику. Но все обошлось. Всего лишь замену клапана насоса ГУР нужно было сделать. Заменили все быстро и проблемы не стало. Мои автомобиль снова отлично ездит и не доставляет хлопот.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Проблема с авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024