width="364"                   
Вторник, 23 Апр 2024, 14:34
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Убер или обычное такси?
Убер или обычное такси?
TonechkaДата: Понедельник, 25 Сен 2017, 20:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Планирую поехать в Питер на несколько дней, времени у меня там скорее всего будет немного, а дел наоборот очень много. Как считаете, чем лучше перемещаться по городу обычным такси или Убером, чтобы было недорого и быстро?
 
AfinaДата: Понедельник, 25 Сен 2017, 20:15 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:
Вообще-то в Питере очень неплохой общественный транспорт, Вы запросто можете добраться в любую нужную Вам точку и на нем. Это будет, конечно, немного дольше, но значительно дешевле.
 
TonechkaДата: Понедельник, 25 Сен 2017, 20:29 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, я знаю, что там хороший общественный транспорт, но дело во времени, мне надо будет максимально быстро перемещаться по городу, фирма все расходы оплачивает. Так что, скажете Убер или такси?
 
kotofee4kaДата: Понедельник, 25 Сен 2017, 20:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 54
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Uber это, конечно, неплохой вариант, но дело в том, что там тарифная политика очень запутанная и Вы можете проехав 100 метров в час пик заплатить немалые деньги, вот так, говорю из собственного опыта. Если Вас интересует где можно найти такси дешево в СПб, то можете попробовать обратиться вот в эту службу такси, например http://lider-taxi.com/
 
viktobondarevaДата: Среда, 04 Окт 2017, 23:37 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня муж работает в такси, с подключением к убер. Отличный вариант заработка, всегда есть заказы.
 
viktorershovДата: Среда, 13 Дек 2017, 14:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
а цены?
 
KaramelДата: Вторник, 13 Фев 2018, 00:49 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Убер вроде как дешевле должен выходить, но не совсем удобный вариант... Кстати буквально сегодня искала телефон Яндекс такси в Воронеже и надыбала этот сайт  http://xn-----7kcofdavpcooln0bdof5b9o.xn--p1ai/voronezh/  Так вот на сайте расписаны расценки, судя по ним, такси выходит тоже по вполне адекватной цене. Так что и тот и тот вариант по своему хорош, думаю, что в каждой ситуации по ходу вы решите чем лучше воспользоватся будет...
 
КатёнаДата: Среда, 10 Июл 2019, 23:00 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я и в Москве и в Санкт-Петербурге часто бываю. И всегда пользуюсь услугами одного сервиса Такси Дешево. Чаще делаю заказ такси в Москве, особенно с вокзала. И водитель всегда приезжает к четко условленному сроку. Опоздании не было ни разу. И в салоне машины всегда идеально чистые, ездить одно удовольствие. Поэтому если еще актуальна для вас информация, искренне советую самой оценить уровень их обслуживания.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Убер или обычное такси?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024