width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 17:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Купить б/у машину
Купить б/у машину
ingygunaДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 16:43 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девченки, я получила права мой муж сказал, что могу выбрать себе машину, новая сейчас очень дорого, думаю на счет б/у, но как проверить ее историю? Чтобы чистая была,ну в общем чтобы не прогадать с покупкой.
 
baba_yaga_neuДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 16:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Считаю, что учиться лучше конечно на поддержанной машине, быстрее привыкнете и не страшно будет за руль садиться, а то у многих страх за новую машину. Что разобьете,поцапаете и муж будет ругать.
 
kolodka_svetaДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 16:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Не думаю, что стоит брать б/у машину, ведь вам не известно сколько владельцев было у машины до вас и какие поломки были ранее, многие умело их скрывают, чтоб повыгоднее продать. Или даже использовали ее в такси на пределе возможностей.
 
mariya_bondarenkoДата: Воскресенье, 19 Ноя 2017, 17:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я сейчас также в раздумьях по поводу покупки другой модели машины, мужу сказала, что хочется сменить авто)Нужно проверить не в угоне ли машина. Проверка авто на угон есть тут  https://avtoraport.ru/ . Мошенников развелось довольно большое количество сейчас, поэтому лучше всегда перестраховываться перед покупкой машины, хоть и б/у, но все равно денег стоит.
 
lmazur935Дата: Вторник, 19 Дек 2017, 17:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы тоже взяла подешевле ,но новенькую .
 
maxa17Дата: Четверг, 21 Дек 2017, 01:59 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы с мужем недавно попали в аварию ,слава богу не пострадали ,одна машина немного помялась .До этого в планах было продать ее ,уже новую присмотрели ,да кто ее теперь купит битую ?А оказывается есть срочный выкуп автомобиля этим занимается компания timeavto ,кторая покупает автомобили после ДТП  на очень выгодных условиях ,даже и не знала ,пока знакомый не подсказал .Правда получается немного дешевле чем мы расчитывали ,но все равно не плохо .

Сообщение отредактировал maxa17 - Четверг, 21 Дек 2017, 02:03
 
rimmapavlovaДата: Суббота, 06 Янв 2018, 18:41 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я за б/у иномарки, они качественнее отечественных авто.
 
kosolobsДата: Среда, 17 Янв 2018, 12:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я вот сама не могу определиться, какой именно автомобиль покупать, в состоянии б/у или новый. И рисковать вроде как не хочется с покупкой использованного авто, и в кредиты влазить тоже нет особого желания чтобы новый покупать, поэтому ищу всевозможные способы свести риски к минимуму. К слову, я уже нашла где у нас в Твери производится проверка авто на угон, участие в ДТП и т.п, там же смогут и провести диагностику.
 
sofiykavoroncovaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 00:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А может лучше взять машину в кредит? Зато вы на новенькой будете рассекать и не переживать, что в любой момент, что-то может сломаться. Подумайте над этим.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Купить б/у машину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024