width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 06:39
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Разбили лобовое стекло в автомобиле.
Разбили лобовое стекло в автомобиле.
kolinavalyaДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 03:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хоть Казань прекрасна, но есть плохие люди в ней. Стояла моя машина возле дома, два часа назад сработала сигнализация, когда я спустилась - увидела что разбито лобовое стекло в моей Шкоде, кто-то бросил кирпич, и надо же все в дребезг. У меня паника, что делать, как его заменить?

Сообщение отредактировал kolinavalya - Четверг, 23 Ноя 2017, 03:18
 
nastya_ivanДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 03:29 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Плохо, то что уже ночь, но уверена, что эту проблему можно решить. По поиску нашла в вашем регионе: https://kazan.vetro.pro/catalog/skoda/octavia/lobovoe - рассмотрите для себя, у них есть замена лобового стекла шкода октавия, можно выбрать именно свою марку машины, узнайте есть ли гарантия и на сколько, когда могут заменить.

Сообщение отредактировал nastya_ivan - Четверг, 23 Ноя 2017, 03:40
 
verochkamalДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 03:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мой муж, когда у нас стекло треснуло от маленького камушка, заказывал бывшее в употреблении стекло, нашел в продажах. Правда он сам менял - он автомеханик, спросила у него, говорит что на любом автосервисе вам могут поменять, главное иметь такое как нужно.
 
mariyaklimvДата: Четверг, 23 Ноя 2017, 03:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В автосервисах огромные очереди, в прошлом году когда мне нужно было подчинить печь в машине я ждала почти два дня. Сказали, что перезвонят на протяжении дня, а дали знать о себе намного позже. Так как я на работе и не могу весь день стоять у машины и ждать пока механик глянет к ней, в общем поехала на другой - оставила машину, правда забрала только на следующий день.
 
andersprigorДата: Вторник, 07 Апр 2020, 16:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Да, заменить стекло , сейчас совсем даже и не трудно, просто нужно знать, куда обратиться ! 
Вот я в Питере живу и у меня субару, камень вылетел от встречной машины и прямо мне в лобовое стекло, так не красиво было, что делать, пришлось менять!
Где мне го поменяли, могу поделиться, у нас в городе есть компания, называется - Carrol  https://www.carrol.ru/services/zamena-stekol-subaru/ .  вот ребят только этой маркой автомобилей занимаются, у них можно найти все для нее. Есть магазин запчастей и свое СТО. Я только у них все покупаю и ремонтируюсь, вот и стекло они мне новое, оригинальное  поставили! Хотя если бы повреждение было меньше, можно было бы его и отремонтировать.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Разбили лобовое стекло в автомобиле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024