width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 19:40
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Не заводится автомобиль
Не заводится автомобиль
frolindaДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:00 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
На днях столкнулась с такой проблемой, что автомобиль не заводится. Супруг сейчас в командировке, поэтому нужно самой решить эту проблему. Подскажите, с чем это может быть связано, и что мне делать? Или посоветуйте, кто в Москве может помочь в решении проблемы?
 
ladymalinkaaДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в таких случаях обращаюсь в сервисный центр. Лучше, чтобы специалисты провели диагностику и по необходимости устранили неисправность. Как по мне, то это будет самое правильное решение в данном случае.
 
samokhvalova-vДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:21 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже недавно столкнулася с подобной проблемой. Были у друзей на празднике за городом, и не могла завести машину на обратном пути. Диагностика показала, что необходимо будет купить автомобильный аккумулятор, в Москве нашла подходящий для своего авто тут http://akbmag.ru/  Вполне возможно, что и Ваш аккумулятор вышел из строя и нужна замена.
 
murafasДата: Среда, 29 Ноя 2017, 22:26 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня машиной занимается муж, я езжу до первой поломки:) Уже не раз думала о том, что женщинам не только права надо выдавать, а еще обучать ремонту автомобиля:)
 
bellozaecДата: Понедельник, 04 Дек 2017, 13:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 31
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я в автомобилях мало разбираюсь, но по логике, вам стоит позаботиться о замене аккумулятора. Мой муж каждые два года перед наступлением холодов покупает новый АКБ, ну и регулярно загоняет авто на диагностику. На сколько мне известно, то довольно неплохие автомобильные аккумуляторы VARTA http://vipakb.store/akb/avtomobilnye_akkumulyatory_varta/ , так что можете обратить на них свое внимание в случае неисправности вашего.
 
olhaprigorДата: Среда, 06 Дек 2017, 11:17 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Я думаю проблемы с аккумулятором, у самой похожая история была!
 
kolodka_svetaДата: Суббота, 09 Дек 2017, 21:13 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Может быть куча причин того, что машина не заводится. Севший аккумулятор – это одна из самых незначительных проблем. Может быть, что-то не то с электрикой, зажиганием. Лучше всего вам обратиться за помощью к специалистам. Вот здесь есть выездная помощь на дороге http://avtoritm24.ru/ Попробуйте к ним обратиться.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Не заводится автомобиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024