width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:44
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу научится водить
Хочу научится водить
gomel90Дата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:39 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Девушки у кого уж есть права нужен ваш совет. Я всю жизнь мечтаю водить машину, вот прямо с детства, но папа мне внушил, что это не женское дело, что и реакция у нас не та и не внимательные мы. Я уже вроде бы давно живу сама, но все никак не решаюсь пойти на курсы. Даже нашла автошколу в Кирове http://1mile.cc/ но пойти туда как-то стесняюсь что ли, я ведь еще ничего не умею. Подскажите, как это преодолеть?

Сообщение отредактировал gomel90 - Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:40
 
annasedovarДата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор вы чего? Ну, в самом-то деле. Знаете, есть такое выражение: «не стыдно не знать, стыдно не учится». Вот мне кажется это именно про вас. Мы все, когда-то не умели водить машину и путали педали. Тут вопрос вашего желания, если захотите все у вас получится.

Сообщение отредактировал annasedovar - Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:43
 
organ-00Дата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:48 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну, в чем-то ваш отец конечно прав. У женщин действительнореакция хуже, чем у мужчин, но это не значит, что водить машину должны
исключительно мужчины. Мы живем в таком веке, что это скорее не прихоть, а необходимость. Так что ничего не бойтесь, смелее идите к своей цели.


Сообщение отредактировал organ-00 - Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:49
 
vasenka_grigorev_84Дата: Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Знаете, нужно уметь идти навстречу своим страхам и просто их преодолевать. Есть в этом логика. Вот представьте себе, сейчас вы отказались от своей мечты, а дальше что? Спустя время вы будете ругать себя за то, что у вас была возможность воплотить вашу мечту в реальность, а вы даже побоялись сделать ей навстречу шаг.

Сообщение отредактировал vasenka_grigorev_84 - Воскресенье, 10 Дек 2017, 20:54
 
sofiykavoroncovaДата: Вторник, 06 Фев 2018, 00:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А я просила друзей и подруг, чтобы меня научили водить машину. С человеком которого знаешь, проще учиться, чувствуешь себя более расслабленно. А вождение сдавала уже как будто 10 лет за рулем))
 
albelen88Дата: Понедельник, 26 Фев 2018, 00:12 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
спасибо
 
livshithjanДата: Суббота, 08 Сен 2018, 20:43 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Жена в этом году уже и на А права оформила в http://spb.poluchit-prava.ru/kategoriya-a/ и начала потихоньку осваивать двухколесный транспорт. Хотя, раньше тоже опасалась за руль садиться, как за баранку авто, так и за мотоцикл/мотороллер.
Все приходит с годами, опытом. И страхи рушатся как песочные замки. Нужно только не бояться делать первые шаги.
 
caracatezaДата: Воскресенье, 14 Окт 2018, 03:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Автор, чего стесняться то? Автошкола для того и нужна, что бы учиться водить. Там разные люди бывают, думаете все все умеют? научитесь. если есть желание. А я вот и права получила, но предпочитаю ездить на такси. чем на своей машине. так надежнее помоему, когда водитель везет опытный. Тем более, что и цены на такси сейчас не высокие. Например вот http://m.taxi/, одно из самых дешевых такси у нас в Москве.
 
marinaholubnychayaДата: Четверг, 31 Янв 2019, 00:20 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Нужно идти в автошколу, там и научат. И как передачи переключать, и какие педали нажимать) Но прежде можно самому почитать какие-то рекомендации. Нашла хорошую статью где дают дельные советы по эксплуатации АКПП . Сама читала, и теперь уже хоть имею понятие об автомате и принципе его работы)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Хочу научится водить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024