width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 04:00
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как защитить поверхность автомобиля
Как защитить поверхность автомобиля
nellibelovaДата: Среда, 17 Янв 2018, 18:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Недавно купила в салоне новую Мазду и очень переживаю за ее внешний вид - не люблю когда есть трещины и царапины. Слышала, что можно сделать бронирование кузова. Куда можно в Казани обратиться и стоит ли это делать?


Сообщение отредактировал nellibelova - Среда, 17 Янв 2018, 18:15
 
smhelenДата: Среда, 17 Янв 2018, 18:18 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Современные пленки, которыми бронируют автомобиль, способны защитить поверхность машины не только от пыли, грязи и мелкого гравия, но порой и от крупных камней.


Сообщение отредактировал smhelen - Среда, 17 Янв 2018, 18:19
 
baba_yaga_neuДата: Среда, 17 Янв 2018, 18:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я думаю, что если есть возможность, то стоит поклеить. Ни одна машина не застрахована от сколов, трещин и царапин. Поклеив кузов пленкой, вы минимизируете повреждения автомобиля и вам не нужно будет обращаться на СТО для покраски кузова.
 
oxizaДата: Среда, 17 Янв 2018, 18:27 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Возможно лет через 5, а может и раньше вы захотите приобрести новый автомобиль, а этот нужно будет продать. При наличии пленки нужно будет только снять ее и отполировать кузов, и у вашей машины опять будет идеальная поверхность. Важно, чтобы покрытием пленкой автомобиля занимались профессионалы. Обратите внимание на бронирование кузова пленкой здесь https://kazan.vetro.pro/services/bronirovanie Узнайте, возможно вам подойдут их цены.


Сообщение отредактировал oxiza - Среда, 17 Янв 2018, 18:27
 
marina785fДата: Пятница, 09 Фев 2018, 03:33 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Хочу поделится с вами координатами отменного интернет-магазина багажников на крышу автомобиля.Покупала у них багажник фирмы thule  http://autovojage.ru/catalog/багажник-на-крышу-roof-rack/ Замечу,что ассортимент в магазине огромный и ценовая политика доступная.Доставку делают в очень короткий срок!!!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Как защитить поверхность автомобиля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024