width="364"                   
Вторник, 16 Апр 2024, 11:41
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Железнодорожная доставка из Китая
Железнодорожная доставка из Китая
kpotapenkoДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 19:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я мама в декрете, хочу заняться бизнесом. Решила заказывать товар в Китае и продавать его через интернет. Подскажите какая доставка лучше, самолетом или железной дорогой?
 
aslavyanskayaДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 19:42 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я заказывала товар из Китая, но в маленьком весе. Доставка была самолетом, ждала почти месяц и за это время забыла, что заказала. Для меня это слишком долго.
 
galushkova-margaritaДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 19:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Моя подруга часто заказывает товары из Китая самолетом. Одежду для ребенка и разные бытовые принадлежности. Я знаю, что ей не весь товар сразу приходит, а по частям.
 
angelina-davydovaДата: Воскресенье, 21 Янв 2018, 20:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Уже несколько лет заказываю товар из Китая. У меня обувной магазин, заказываю много товара, самолетом слишком долго ждать. В последний раз почти месяц прождала, сейчас все хвалят доставку поездом, ждать около десяти дней. Это лучше, чем месяц, тем более для бизнеса. Если вам территориально подходит, вот сайт где есть железнодорожная доставка из Китая https://gedabox.com/zhd_dostavka/
 
sofadorysevaДата: Среда, 14 Фев 2018, 15:27 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать проверенную компанию RFK Group, сотрудничаю с нею уже более года. Товар доставляют в оговоренные сроки и гарантируют его сохранность. Стоимость доставки из Китая можно посмотреть у них на сайте http://rfkgrp.com/stoimost-perevozki-gruzov-iz-kitaya.html. Однозначно дешевле чем в других таких фирмах.
 
Евгения8082Дата: Вторник, 17 Июл 2018, 15:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Для доставки различных грузов из Китая в Россию мы обращаемся в компанию EASY LOGISTIC . Они всегда доставляют наши заказы вовремя, в целости и сохранности. Также компания предоставляет дополнительные услуги. Например, они могут найти и проверить товар на качество, а поставщика - на добросовестность. И большой плюс в том, что доставка всегда осуществляется от двери до двери, это очень удобно для нашей компании. Мы обычно пользуемся авиадоставкой. Быстро и надежно.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Железнодорожная доставка из Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024