width="364"                   
Суббота, 20 Апр 2024, 21:29
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » кредит
кредит
toma6635Дата: Пятница, 02 Мар 2018, 00:22 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
хочу купить авто, собираю деньги, ну недавно попалась очень хорошая машина, не хватает 100 000 рублей. где можно быстро взять кредит?
 
svetad99Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 01:17 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Попробуйте взять кредитную карту, её быстрее оформить можно, чем потребительский кредит.
 
svetakisa99Дата: Суббота, 03 Мар 2018, 09:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Кредитная карта в данном случае невыгодна, лучше оформить экспресс кредит, там сумма как раз до 100000 рублей, и дают в день обращения. Я оформила с помощью сайта https://www.bp-nn.ru/ там и другие варианты получения кредита есть. Учитывая ваши возможности и кредитную историю.
 
marinka454545Дата: Вторник, 10 Апр 2018, 13:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я бы не брала кредит

Сообщение отредактировал marinka454545 - Вторник, 10 Апр 2018, 13:38
 
faraqwer1Дата: Четверг, 19 Апр 2018, 11:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я тоже машину покупала, брала в https://www.touchbank.com/kredit/kredit-nalichnymi-na-200000/ 200 тысяч наличными, одобрили сразу, да и по процентной ставке меня всё устроило. Кстати их карта очень удобная, можно пользоваться как кредитной так и как дебетовой
 
Adrium77Дата: Понедельник, 18 Июн 2018, 18:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Без кредита никак
 
golosvnochiДата: Среда, 03 Окт 2018, 19:28 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата svetad99 ()
Попробуйте взять кредитную карту, её быстрее оформить можно, чем потребительский кредит.

Так за кредитной картой все равно в банк ехать придется, заявление писать. А если еще и выберете другой банк, не тот, в котором у вас основная карта, то может еще время понадобится для ее оформления.
 
sellenna71Дата: Среда, 03 Окт 2018, 22:38 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата marinka454545 ()
Я бы не брала кредит

Значит, вам просто не нужны деньги. А автору хочется уже побыстрее купить себе машину и не толкаться в автобусах. Вполне понятное желание. Впрочем, сумма не такая уж и большая, думаю, любой банк вам такую сумму сможет дать, соберете все документы и получите деньги.
 
golosvnochiДата: Среда, 03 Окт 2018, 23:05 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Сумма у вас, действительно, такая, что можно и без банка обойтись, потому что там всегда затягивают с выдачей кредита по разным причинам, вдруг докопаются к вам из-за чего-то, хоть вы и будете думать, что вам скрывать от банка нечего. Могу вам подсказать кое-что, есть один портал, где оказывают помощь в получении кредита http://hcpeople.ru/pomoshh_v_poluchenii_kredita/, отзывы там тоже можно посмотреть. Или еще, как вариант, зайдите на их канал в Телеграмм Нужен кредит @nuzhen_kredit и в чате поспрашивайте у людей, кто где оформлял кредит на такую сумму и во сколько им это обошлось впоследствии.

Сообщение отредактировал golosvnochi - Среда, 17 Окт 2018, 00:01
 
komarroman85Дата: Понедельник, 25 Мар 2019, 13:44 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый день. Могу порекомендовать вам оформить кредит от Хоум Кредит банк https://cabinet-homecredit.ru/. Сделать это можно не выходя из дома только по паспорту через онлайн-банкинг. Максимальная сумма по кредиту 1 000 000 рублей, так что для покупки нового автомобиля вам предоставят недостающую сумму без проблем. Благодаря оформленному кредиту, мы с женой купили новую хорошую стиральную машину.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » кредит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024