width="364"                   
Четверг, 28 Мар 2024, 22:23
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » подскажите
подскажите
kuragak63Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
девочки очень нужен ваш совет . как вы сами без мужчины справляетесь со всеми техническими вопросами по дому ? я уже просто в панике ,муж уехал на полгода в командировку ,сразу навалилось на меня столько проблем. вот вчера роутер сломался ,но это ладно мне его заменили . а сегодня аккумулятор на машине не заряжается . и до сервиса не доедешь . что делать то ?
 
sergeevdimon305Дата: Воскресенье, 17 Июн 2018, 15:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу заменить вам на время мужа, пока ваш в командировке. Я вообще так ничего, хозяйственный... может для чего-то да сгожусь smile обращайтесь, если что
 
alevtinakoneva57Дата: Понедельник, 18 Июн 2018, 16:22 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ой ,да что там уметь выбирать . я знаете как делаю всегда ,все гуглю в интернете ,а потом еще советуюсь с консультантами . и потом уже делаю выбор . Могу вам подсказать ,зарядное устройство для автомобильного аккумулятора глянуть тут http://akkumulyatory.od.ua/zaryadnye-dlya-akkumulyatorov/ ,выбор хороший и менеджеры грамотные ,подберут под вашу модель акб . Так что не переживайте ,это не смертельно
 
daryapavliyДата: Четверг, 16 Авг 2018, 00:15 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Никак не справляюсь, времени и опыта не хватает на все.
 
igryk_ruliДата: Четверг, 16 Авг 2018, 17:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 273
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
С машиной да, беда, самостоятельно не могу починить ничего, поэтому на помощь приходит автосервис всегда http://www.datsun-msk.ru А все домашние дела ждут приезда мужа, он у меня по командировкам ездить десятый год.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024