width="364"                   
Пятница, 19 Апр 2024, 17:48
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Запчасти, ремонт для Subaru.
Запчасти, ремонт для Subaru.
oksanachyumakovaДата: Пятница, 22 Июн 2018, 21:33 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ребята, может кто-то тоже как и ездите на Subaru, подскажите пожалуйста, где на нее в Питере можно запчасти купить. Что-то прошлась по обычным автомагазинам, так ни чего, что мне нужно и не нашла! Может и СТО посоветуете, где такие машины ремонтируют, буду очень признательна!
 
olhaprigorДата: Вторник, 03 Июл 2018, 10:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 129
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Помогу землячке, вопрос не сложный, я вообще-то думала, что это я только не могу найти запчасти на Субару, оказывается и Вы тоже! Но не переживайте, форумы для того и созданы, что-бы на них люди общались, помогали друг другу. Я Вам подскажу, смотрите в Питере, есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/ .
 
daryapavliyДата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Множество магазинов, надо только выбрать с самыми приемлемыми ценами.
 
markakolldДата: Понедельник, 17 Сен 2018, 01:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Я так и не научился сам ремонтировать, поэтому обращаюсь в этот автосервис https://carvex.ee/ru/?voice%2FITRAf-amo%2Fm%2F= Низкие цены и быстрый ремонт, всегда подберут нужные запчасти специалисты.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Запчасти, ремонт для Subaru.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024