width="364"                   
Пятница, 26 Апр 2024, 04:17
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Лампы для авто
Лампы для авто
lanaДата: Вторник, 23 Окт 2018, 01:15 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
У меня стоят ксеноновые лампы и стала замечать , что они потускнкли, думаю заменить на светодиодные, но они дорогие, где купить хорошие и не дорогие?
 
svetad99Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 10:30 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Можно через инет заказать или в автозвуке, там много различных ламп и аксессуаров. Я себе галагенки поставила, круто смотрятся и хорошо освещают дорогу.
 
dultzeva2018Дата: Вторник, 23 Окт 2018, 16:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Какие лампы ставить личное дело каждой о, главное соблюдать безопасность на дороге и вовремя переключать дальний свет. Мне больше нравятся светодиодные лампы, они яркие, хорошо освещают дорогу ночью , и стоят не дорого, если заказывать на сайте http://sellercheck.ru/c/202060049 это отличные китайские лампы, которые не уступают по качеству европейским брендам, а цена доступна даже студентам. Все время там заказываю и довольна. Подруге моей ксенон нравиться, тоже китайские лампы заказала и довольна. Советую.

Сообщение отредактировал dultzeva2018 - Вторник, 23 Окт 2018, 16:05
 
anna236423Дата: Четверг, 01 Ноя 2018, 14:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Ну поводу того, какие лампы ставить и какие лучше всего будут светить, можете почитать на https://motorsguide.ru/gadgets несколько интересных статей на эту тему.
 
devushkaKetДата: Пятница, 03 Ноя 2023, 03:12 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за полезную информацию.
 
roberynsonДата: Среда, 06 Мар 2024, 15:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Главное, чтобы поставщик был честный и пришёл оригинал того бренда, а всё остальное мелочи. Мне захотелось купить мерседес с пробегом в москве, но я совершенно не разбираюсь в автомобилях, поэтому, решил, что буду покупать в салоне. Большой выбор автомобилей я увидел в rolf, там же мне и посчастливилось приобрести свой мерседес!
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Лампы для авто
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024