width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 00:53
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Помощь в покупки спецтехники
Помощь в покупки спецтехники
krozmarinaДата: Пятница, 26 Окт 2018, 23:07 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 88
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Пару месяцев назад устроилась на новую работу. Сейчас перед мною стоит задача отобрать и закупить разную строительную технику. Может кто-то с таким сталкивался, дайте совет как не ударить в грязь лицом в поставленой задачи.
 
nastenaanasfilimonovaДата: Суббота, 27 Окт 2018, 15:14 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вам нужно найти какой нибудь портал где будет собраны все варианты которые вас интересуют. Думаю что при покупки не одной техники вы еще можете расчитывать на большую скидку.
 
uternopolskayaДата: Суббота, 27 Окт 2018, 19:02 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Вы рассматриваете только новые варианты или б/у тоже вам подойдет. Можно будет обсудить этот вопрос с вами?
 
lariskaklimova84Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 14:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Помню себя в такой ситуации когда только устроился, еще не знаешь что к чему, а тебя сразу под танки кидают.
 
ilyareznik1988Дата: Воскресенье, 28 Окт 2018, 23:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Лично я считаю, что в данной ситуации разумней всего будет зайти вот хотя бы на эту www.mascus.ru доску с объявлениями, там как раз очень много различных предложений можно найти касательно продажи и аренды строительной техники. Так что думаю на данном ресурсе вы сможете для себя подобрать лучшие предложения и "не ударить в грязь лицом" wink

Сообщение отредактировал ilyareznik1988 - Понедельник, 29 Окт 2018, 12:46
 
dmalyshkovaДата: Четверг, 13 Июн 2019, 00:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Награды: 1
Репутация: 0
Статус:
Сейчас в интернете можно найти все что хочешь и заказать тоже.
 
veronovnaveraДата: Четверг, 13 Июн 2019, 15:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Напишите мне в личку - думаю я смогу вам помочь в разрешении этого вопроса.
 
avkeevnaДата: Четверг, 13 Июн 2019, 22:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
По вопросу приобретения строительной техники можете еще обратиться в компанию https://www.komek.ru/komatsu/shinnye-manipulyatory/ Думаю оттуда вы точно не уйдете без покупки. Дело в том, что данная компания уже на протяжении 18 лет специализируется на вопросе продажи и аренды спецтехники, так что выбор там очень большой. Плюс в случае возникновения вопросов всегда можно обратиться к менеджерам магазина и получить консультацию, что тоже согласитесь удобно.

Сообщение отредактировал avkeevna - Понедельник, 17 Июн 2019, 12:18
 
ol4ik10715Дата: Воскресенье, 14 Июл 2019, 21:08 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Берите спецтехнику от официальных дилеров как http://mazcenter.ru/  у них выбор большой, цены и сервис. С выбором нужной техники вам помогут и подскажут какую лучше подойдет вам по характеристикам.
 
ваняДата: Четверг, 05 Сен 2019, 12:27 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Друзья
Сообщений: 107
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
В данной ситуации ябы посоветовала приобрести машину с пробегом. Купить авто  с пробегом  авто можно вот тут https://get99.ng/ad_category/jaguar/ . Машины в неплохом состояние. Кому интересно можете сами посмотреть.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Помощь в покупки спецтехники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024