width="364"                   
Четверг, 25 Апр 2024, 02:58
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Экспорт товаров из России
Экспорт товаров из России
dbrukin9Дата: Пятница, 12 Июн 2020, 04:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Мы потихоньку развиваемся и у нас в планах заняться экспортом своего товара. Мы даже нашли несколько покупателей, осталось только определиться с международной компанией по грузоперевозкам. Посоветуйте, с кем вы сотрудничаете?
 
vitot904Дата: Пятница, 12 Июн 2020, 14:26 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Могу посоветовать транспортную компанию «ALBERANI LOGISTICS» https://www.alberani.ru/eksport/v-italiyu/ с которой у меня договор на экспорт грузов из России в Италию. В нашем сотрудничестве меня все устраивает: логисты компании подбирают наиболее оптимальный маршрут и схему, тарифы на международные доставки договорные, груз отслеживается на всем пути следования и страхуется от любых рисков. И главное, что груз приходит во время и в целости.
 
viktormelanin21Дата: Четверг, 23 Июл 2020, 01:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
А вы куда экспортируете товар? Дело в том, что нам нужны регулярные перевозки в Казахстан. С кем в таком случае лучше сотрудничать?
 
df163730Дата: Пятница, 24 Июл 2020, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Неоднократно пользовался услугами компании Евротранс холдинг, как по доставке грузов по России, так же и когда необходимо организовать доставку в Казахстан из СПб нашей продукции. Лично меня все устраивает, сроки доставки 5-7 дней, цена всегда рассчитывается индивидуально, транспорт подается вовремя.
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Экспорт товаров из России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024