width="364"                   
Пятница, 29 Мар 2024, 13:06
Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Транспортная компания
Транспортная компания
rmmntnnkДата: Пятница, 07 Авг 2020, 01:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Добрый всем вечер. У меня такой вопрос: кто-то здесь возит грузы на дальний восток? Вы можете рассказать, с кем сотрудничаете по грузоперевозкам? У нас планируют расширение в этот регион, вот и рассматриваем с кем лучше сотрудничать.
 
viktormelanin21Дата: Суббота, 08 Авг 2020, 14:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Если нужно доставить груз на Дальний Восток, сделать это максимально быстро и на выгодных условиях, то обращайтесь в компанию «Даймонд Форест». Их сотрудники регулярно осуществляют доставку в Южно-Сахалинск из Москвы для нашей компании. Услуга предполагает не только на транспортировку, но и на полный комплекс логистических услуг. Цены у них недорогие и фиксированные, а груз страхуется от всех рисков.
 
andersprigorДата: Понедельник, 18 Сен 2023, 10:50 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 96
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:
Цитата rmmntnnk ()
Добрый всем вечер. У меня такой вопрос: кто-то здесь возит грузы на дальний восток? Вы можете рассказать, с кем сотрудничаете по грузоперевозкам? У нас планируют расширение в этот регион, вот и рассматриваем с кем лучше сотрудничать.

Не думаю, что сейчас есть проблемы с транспортировкой различных грузов, много хороших компаний есть, просто нужно знать куда в каком городе за этой услугой обратиться !
Вот я из Питера и уже больше года пользуюсь услугой Питерской компании - АвтоТранс-Логистик . У ребят свой автопарк машин , есть разные , борты, тенты, изотермы и даже рефрижераторы , обращайтесь к ним , перевезут что нужно и куда Вам нужно. Работают по Питеру , области и России . Вот их сайт https://logistikz.ru/  , там можно оставить заявку и прямо на любой странице провести расчет , сколько и чего стоить будет. Да и что бы Вы знали, оформление груза они сами делают и их клиенты крупные Питерские компании , по цене , мне кажется дешевле у нас в городе и не найдете .
Думаю что и Дальний Восток , все отвезут ! 
Прикрепления: 1535981.jpg (6.9 Kb)
 
Форум » "Курилка" (общение на любые темы) » Автомир » Транспортная компания
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024